


Портативная колонка Hoco HC16 Vocal Sports BT Speaker 5W*2 Pink
Подключайтесь с легкостью
Хотите насладиться музыкой без лишних проводов? Hoco HC16 оснащена передовым стандартом беспроводной связи 5.3, что обеспечивает стабильное и качественное соединение с вашими устройствами. Теперь вы можете наслаждаться чистым и потрясающим звуком прямо в ваших руках. Кроме того, акустика поддерживает TF и USB, позволяя вам легко проигрывать музыку с ваших флэш-накопителей или карт памяти. А благодаря встроенному FM-приемнику вы также можете наслаждаться радио в любое время.
Эргономичный дизайн для удобства
Элегантный внешний вид делает акустику модной и приятной на ощупь. Наслаждайтесь музыкой с комфортом и стилем с Hoco HC16.
Не бойтесь воды
Наслаждайтесь музыкой даже на открытом воздухе. Hoco HC16 имеет водонепроницаемость IPX4, что означает, что она защищена от водных брызг. Будьте уверены, что ваша акустика прослужит вам долго и надежно, в любых условиях.
Особенности:
- Прочный корпус
- Стильный дизайн, компактный размер
- Удобная регулировка громкости
- Петелька для удобной переноски, или закрепления колонки
- Поддержка MicroSD, USB, FM-Radio, AUX, TF карта, TWS, Bluetooth
- Профессионльно настроенный звук выходной мощностью 10W
Характеристики:
- Бренд: HOCO
- Модель: HC16
- Воспроизведение аудио: AUX, Bluetooth, ТF-карты памяти, USB, FM
- Совместимость с Bluetooth: V5.3
- Динамики: 45 мм*2
- Мощность: 5W*2
- Беспроводной диапазон: до 10 м
- Время воспроизведения: до 3 часов
- Час зарядки: 3 години
- Батарея: 1200mAh
- Размер: 171.5 × 68 × 66 мм
- Вес: 348 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Интерфейсы | micro USB, AUX-вход, USB |
| Минимальная частота | 120 Гц |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD, TF Card |
| Особенности | FM-приемник |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Время автономной работы | 3 час |
| Степень защиты | IPX4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 66 мм |
| Высота | 171.5 мм |
| Глубина | 66 мм |
| Вес | 0.348 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация: | Портативная колонка, инструкция, гарантийный талон. |
- Цена: 599 ₴