




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочный смарт-светильник Yeelight Arwen Ceiling Light D600 (RGBIC+Quick Change+Back light) YLXDD-0150 White
Yeelight Arwen D600 — когда свет становится искусством
Потолочный светильник Yeelight Arwen D600 — это не просто освещение, а эволюция атмосферы в вашем пространстве. Он сочетает в себе мощность и изящество дизайна, предлагая ультрасовременные функции для тех, кто хочет управлять светом не только через выключатель, но и через настроение. Оснащен технологией RGBICWW, которая позволяет легко регулировать яркость и цветовую температуру (от 2700K до 6500K), а также возможность менять до 16 миллионов цветов. Это решение для гостиной, спальни или рабочего кабинета, которое оживляет интерьер — днем дает мягкий, комфортный свет, а вечером инструмент сценического настроения.
Двойная магия с помощью двух источников света
Yeelight Arwen D600 оснащен двойными LED-элементами: основным модулем и декоративной подсветкой. Благодаря этому он может одновременно работать в функции практического освещения и создавать цветной фон. Вы сможете подчеркнуть акцентную зону цветным ореолом вокруг корпуса или настроить контраст между центральным и декоративным светом. Такой подход позволяет создавать как целевое, так и атмосферное освещение без лишних устройств или светодиодных лент.
Настройте свой свет под настроение
Yeelight Arwen D600 позволяет плавно изменять температурную гамму от теплого белого до холодного дневного света. Высокая передача цветовой точности обеспечивает натуральность оттенков под ее лучами — это особенно важно в комнатах, где хочется сохранить подлинность цвета мебели, картин, тканей. Декоративная задняя подсветка поддерживает сотни оттенков, которые можно сочетать с основным светом, создавая новые настроения и эффекты.
Мощность для просторных комнат
Yeelight Arwen D600 рассчитан на использование в комнатах средней площади (20-30 м²). Он разработан так, чтобы обеспечить равномерное освещение без ярких пятен или теней. Даже при активации подсветки сзади, центральный свет остается основным и не теряет своей четкости или силы. Это позволяет лампе выступать универсально: и как основной источник света, и как декоративный элемент.
Подстраиваемое под вас управление
Вы можете управлять лампой через мобильное приложение, голосовые команды или даже стандартный настенный выключатель. Поддержка платформ «умного дома» позволяет включать ее в сценарии: вместе с жалюзи, музыкой или климатической системой. Арсенал интеграций включает взаимодействие с другими устройствами Yeelight, что позволяет синхронизировать освещение в нескольких комнатах для полного эффекта погружения в атмосферу. Светильник также поддерживает настройку расписаний освещения или автоматических режимов, помогая создать умное и удобное пространство для повседневной жизни.
Ненавязчивый акцент в интерьере
Yeelight Arwen D600 имеет тонкий корпус из приятных материалов, которые не слишком выделяются, но создают чистый силуэт. Форма светильника лаконична — без излишних деталей, чтобы не отвлекать на себя внимание, но с достаточным присутствием, чтобы украсить интерьер. Декоративная подсветка обрамляет корпус, словно тонкий ореол, подчеркивая контуры и добавляя настроения в темноте. Он выглядит изящно и гармонично, не маскируется, а работает на замысел интерьера.
Надежность для повседневности
Устройство создано с учетом длительного использования: LED-модули в конструкции предусмотрены таким образом, чтобы служить годами без значительной потери яркости. В этом светильнике применена пассивная система отвода тепла без вентиляторов, поэтому он работает абсолютно бесшумно. Высокая энергоэффективность светодиодов гарантирует низкое потребление электроэнергии, а оптимизированное охлаждение продлевает срок службы источников света. Крышка лампы изготовлена из пыле- и насекомостойкого материала, что помогает лампе всегда поддерживать стабильную яркость и легко обслуживаться. А система быстрого монтажа обеспечивает установку всего за три секунды — достаточно приставить светильник к основанию и легко нажать, чтобы все было готово.
.jpg)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Производитель | Yeelight |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 50 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Цветовая температура | 6500K |
| Световой поток | 4800 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Круглая |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 59.5 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Диаметр | 59.5 см |
| Высота | 9.2 см |
| Вес | 3750 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Доставка/Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация: | Потолочный смарт-светильник, инструкция, гарантийный талон |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Подключение к смартфону | Прямое |
| Беспроводная связь: | Wi-Fi, Bluetooth 4.2 |
| Функции умного управления | Автоматизированное управление (умные сценарии) |
| Совместимость с системами управления | Xiaomi Mi Home, Google Home, Matter, Yeelight App, Amazon Alexa |
| Голосовое управление | Amazon Alexa, Google Assistant |
| Индекс цветопередачи | CRI 98+ |
- Цена: 9 499 ₴




