


Антигравитационный капельный увлажнитель воздуха Xiaomi OOCCX Anti Gravity Water Droplet Humidifier WB21H01W White
Антигравитационный капельный увлажнитель воздуха Xiaomi OOCCX Anti Gravity Water Droplet Humidifier сочетает современный минималистичный стиль и практичность, помогая поддерживать комфортный уровень влажности дома или в офисе. Благодаря уникальному «антигравитационному» эффекту капли устройство не только увлажняет воздух, но и служит стильным элементом интерьера. Ультразвуковая технология распыления обеспечивает тихую работу и равномерное увлажнение, уменьшая сухость воздуха и способствуя лучшему самочувствию.
Преимущества:
- Бесшумная работа
- Поддерживает оптимальную влажность в помещении
- Современный и минималистичный дизайн с антигравитационным эффектом
- Помогает улучшить качество воздуха
- Уменьшает сухость в помещении
- Положительно влияет на комфорт и самочувствие
Характеристики:
- Тип: ультразвуковой увлажнитель воздуха
- Дизайн/эффект: anti gravity water droplet (антигравитационная капля)
- Объём резервуара: 600 мл
- Назначение: увлажнение воздуха в домашних и офисных помещениях
- Уровень шума: низкий (тихая работа)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Рекомендуемый объем помещения | 55 куб. м |
| Тип управления | Механическое |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Объем резервуара для воды | 0.6 л |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для детской комнаты |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Дисплей | Нет |
| Ароматизация | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип питания | USB-порт |
| УФ-лампа | Нет |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 231 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Доставка/Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация: | Антигравитационный капельный увлажнитель воздуха, инструкция, гарантийный талон |
| Дополнительная информация: | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
- Цена: 2 599 ₴