
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПК | Midi Tower | Черный | Материал Сталь SPCC/Закаленное стекло/Металл | Supported mainboards ATX/Микро ATX/Mini-ITX | 7xКоличество расширительных разъемов | Освещение Да | Анти-пылевой фильтр Да | Блок питания в комплекте Нет | Поддерживаемые размеры жесткого диска 3.5 " | Вес 5.3 kg
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Форм-фактор | ATX |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 465 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Summary | GameMax Time Bandit. Формат: Midi Tower, Тип: ПК, Цвет товара: Черный. Поддерживаемые диаметры вентиляторов (передняя панель): 120 mm, Поддерживаемые диаметры вентиляторов (задняя панель): 120 mm, Установленные вентиляторы (верхняя панель): 2x 120 mm |
| Анти-пылевой фильтр | Да |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Вес | 5300 |
| Вес в упаковке | 6.45 |
| Высота упаковки | 480 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина упаковки | 520 |
| Кнопка включения/выключения | Да |
| Кнопка управления RGB | Да |
| Количество 2.5" слотов | 2 |
| Количество 3.5" отсеков | 2 |
| Количество в палете | 0 |
| Количество портов USB 2.0 | 2 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A | 1 |
| Количество расширительных разъемов | 7 |
| Максимальная высота кулера процессора | 170 |
| Максимальная длина графического адаптера | 330 |
| Максимальное количество вентиляторов (верхняя панель) | 2 |
| Максимальное количество вентиляторов (задняя панель) | 1 |
| Максимальное количество вентиляторов (передняя панель) | 3 |
| Масса брутто | 6620 |
| Материал | Закаленное стекло |
| Объем | 0.07899 |
| Освещение | Да |
| Панель(и) из закаленного стекла | Да |
| Поддерживаемые диаметры вентиляторов (верхняя панель) | 120 |
| Поддерживаемые диаметры вентиляторов (задняя панель) | 120 |
| Поддерживаемые диаметры вентиляторов (передняя панель) | 120 |
| Поддерживаемые размеры жесткого диска | 3.5 |
| Поддерживаемые форм-факторы материнской платы | ATX |
| Подходит для | Игровой |
| Расположение подсветки | Верх |
| Тип | ПК |
| Толщина материала | 0.6 |
| Усовершенствованное управление кабелями | Да |
| Установленные вентиляторы (верхняя панель) | 2x 120 mm |
| Формат | Midi Tower |
| Цвет освещения | Зеленый |
| Цвет товара | Черный |
| Ширина упаковки | 297 мм |
| форм-фактор тевродотельного диска | 2.5" |
- Цена: Цену уточняйте