




Описание
Характеристики
Информация для заказа
EAP113-OUTDOOR | Алгоритмы шифрования данных 128-bit WEP/64-bit WEP/WPA-PSK/WPA2-PSK/152-bit WEP/WPA/HTTPS/SNMP/SNMPv2/SSH/WPA2-Enterprise | 1xКоличество портов Ethernet LAN ( RJ-45) | Питание по Ethernet (PoE) Да | Потребляемая мощность (в обычном режиме) 4.11 W | Размещение Pole,Wall | Colour Белый | Тип антенны Внешний | Диапазон температур при эксплуатации -30 - 65 °C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Пользовательские характеристики | |
| 2,4 ГГц | Да |
| 5 ГГц | Нет |
| 6 ГГц | Нет |
| Compliance certificates | CE |
| International Protection (IP) код | IP65 |
| Kоличество поддерживаемых SSID | 8 |
| PoE адаптер в комплекте | Нет |
| Summary | TP-Link EAP113-Outdoor. 2,4 ГГц, Максимальная скорость передачи данных: 300 Мбит/с. Алгоритмы шифрования данных: 64-bit WEP, 128-bit WEP, 152-bit WEP, HTTPS, SNMP, SNMPv2, SSH, WPA, WPA-PSK, WPA2-Enterprise,.... Питание по Ethernet (PoE) |
| Syslog | Да |
| Алгоритмы шифрования данных | 128-bit WEP |
| Антенна в комплекте | Да |
| Беспроводные мультимедийные расширения | Да |
| Вес в упаковке | 0.5 |
| Высота | 37.7 мм |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Глубина | 46 мм |
| Диапазон относительной влажности при хранении | 5 - 90 |
| Диапазон относительной влажности при эксплуатации | 10 - 90 |
| Диапазон постоянного напряжения | 48 |
| Диапазон температур при хранении | -40 - 70 |
| Диапазон температур при эксплуатации | -30 - 65 |
| Изоляция беспроводных клиентов | Да |
| Кнопка сброса установок | Да |
| Количество антенн | 2 |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Количество портов Ethernet LAN ( RJ-45) | 1 |
| Коэффициент усиления антенны (макс) | 3 |
| Максимальная скорость передачи данных | 300 |
| Мoдель | EAP113-OUTDOOR |
| Монтажный комплект | Да |
| Объем | 0.004557 |
| Ограничение скорости | Да |
| Передаваемая мощность (CE) | 20 |
| Передаваемая мощность (FCC) | 22 |
| Питание по Ethernet (PoE) | Да |
| Поддерживаемый тип Power over Ethernet (PoE) | Passive PoE |
| Поддержка Quality of Service (QoS) | Да |
| Потребляемая мощность (в обычном режиме) | 4.11 |
| Размещение | Pole,Wall |
| Сертификация | CE, FCC, RoHS |
| Соответствие требованиям экологически безопасного развития | Да |
| Список контроля доступа (ACL) | Да |
| Стандарты сети | IEEE 802.11b |
| Тип антенны | Внешний |
| Тип направленности антенны | Всенаправленный |
| Фильтрация MAC-адресов | Да |
| Функции Virtual LAN | VLAN mapping |
| Характеристика антенны | Отсоединяемая антенна |
| Характеристики идентификатора SSID | Multiple SSIDs |
| Цвет товара | Белый |
| Ширина | 214.9 мм |
- Цена: 2 499 ₴
