

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровая поверхность Endgame Gear MPC-1200 Cordura Blue
С моделью MPC1200 компания Endgame Gear предлагает высококачественный игровой коврик для мыши, созданный для требовательных геймеров и разработанный специально для использования на турнирах по eSports. Его тёмно‑синяя поверхность из материала CORDURA отличается повышенной прочностью, устойчивостью к загрязнениям и водоотталкивающими свойствами, а также обеспечивает отличные скользящие характеристики. Нижняя часть игрового коврика выполнена из натурального каучука, что гарантирует высокий уровень устойчивости к скольжению.
| Основные | |
|---|---|
| Материал поверхности | Ткань |
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Summary | Endgame Gear MPC-1200. Ширина: 1200 mm, Глубина: 600 mm. Цвет товара: Синий, Расцветка покрытия: Одноцветный, Материал: Ткань, Прорезиненный, Прошитые края, Нескользкая база, Игровая поверхность |
| Вес в упаковке | 1.88 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина | 600 мм |
| Защитные возможности | Водоотталкивающий |
| Игровая поверхность | Да |
| Количество в палете | 0 |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал | Fabric,Rubber |
| Нескользкая база | Да |
| Объем | 0.006338 |
| Подушка для запястья | Нет |
| Прошитые края | Да |
| Расцветка покрытия | Одноцветный |
| Цвет товара | Синий |
- Цена: 2 799 ₴