


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровая поверхность Endgame Gear MPC-1200 Cordura Black
Это высококачественный и надёжно изготовленный игровой коврик для мыши, предназначенный для требовательных геймеров и разработанный специально для использования на турнирах по eSports. Его полностью чёрная поверхность из материала CORDURA отличается повышенной прочностью, устойчивостью к загрязнениям и водоотталкивающими свойствами, а также обеспечивает отличное скольжение. Нижняя сторона игрового коврика выполнена из натурального каучука, что гарантирует высокую устойчивость к скольжению.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Summary | Endgame Gear MPC1200. Ширина: 1200 mm, Глубина: 600 mm. Цвет товара: Черный, Расцветка покрытия: Одноцветный, Материал: Прорезиненный, Игровая поверхность |
| Вес в упаковке | 1.88 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина | 600 мм |
| Игровая поверхность | Да |
| Количество в палете | 0 |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал | Прорезиненный |
| Объем | 0.006338 |
| Подушка для запястья | Нет |
| Расцветка покрытия | Одноцветный |
| Цвет товара | Черный |
- Цена: 2 799 ₴