




Игровая беспроводная мышь Endgame Gear OP1we White
OP1we — новая компактная форма мыши от Endgame Gear
OP1we — это новая мышь с уменьшенной формой корпуса от Endgame Gear, расширяющая доступную линейку Wireless Essential.
Модель оснащена микроконтроллером CompX CX52850 и сенсором PixArt PAW3370, обеспечивающими стабильную частоту опроса 1000 Гц и высокую скорость отклика.
Оптические переключатели Kailh GO дополнительно повышают её производительность.
Аккумулятор ёмкостью 335 мА·ч позволяет OP1we работать до недели без подзарядки при активном использовании.
Конструкция мыши поддерживает дальнейшие настройки и кастомизацию в соответствии с индивидуальными предпочтениями пользователя.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 37.2 мм |
| Ширина | 60.5 мм |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип | Мышь |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Summary | Endgame Gear OP1we. Формат: Для правой руки. Датчик перемещения: Оптический, Интерфейс устройства: USB тип-A, Разрешительная способность движения: 19000 DPI, Тип кнопок: Нажимные кнопки, Количество кнопок: 7, Тип прокрутки: Колесико |
| Вес | 58.5 |
| Вес в упаковке | 0.225 |
| Время работы батареи (макс) | 168 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина | 118.2 мм |
| Датчик перемещения | Оптический |
| Длина кабеля | 1.8 |
| Емкость батареи | 335 |
| Интерфейс устройства | USB тип-A |
| Источник питания | Батареи/кабель |
| Коврик для мыши в комплекте | Нет |
| Количество в палете | 0 |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Количество кнопок | 7 |
| Количество колесиков прокрутки | 1 |
| Материал | Plastic,Polytetrafluoroethylene (PTFE) |
| Объем | 0.001183 |
| Полоса частот | 2.4 |
| Предназначение | Игровой |
| Разрешительная способность движения | 19000 |
| Расцветка покрытия | Одноцветный |
| Регулируемая частота опроса | Да |
| Скорость отслеживания мыши | 400 |
| Тип батареек | Встроенная батарея |
| Тип кнопок | Нажимные кнопки |
| Тип прокрутки | Колесико |
| Ускорение (максимальное) | 50 |
| Формат | Для правой руки |
| Цвет товара | Белый |
| Частота опроса | 125,250,500,1000 |
| Эргономический дизайн | Да |
- Цена: 2 699 ₴




