




Игровая беспроводная мышь Endgame Gear XM2we White
Новейшие оптические переключатели Kailh GO
XM2we оснащена новейшими оптическими переключателями Kailh GO. Они обладают чёткой точкой срабатывания, обеспечивая приятное, почти «механическое» ощущение клика. Переключатели серии GO рассчитаны на ресурс 80 миллионов нажатий и не подвержены появлению двойных кликов.
Стабильная беспроводная частота 1000 Гц
Микроконтроллер CompX CX52850 обеспечивает устойчивое беспроводное соединение с частотой опроса 1000 Гц. В сочетании с сенсором PixArt PAW3370, работающим в режиме, эквивалентном проводному, это гарантирует оптимальную игровую производительность. Программа XM2we Configuration Software позволяет настраивать все кнопки, время дебаунса, частоту опроса и параметры сенсора.
Новое колесо прокрутки и боковые кнопки
Обновленная конструкция колеса использует механический микропереключатель Kailh GM2.0 для средней кнопки в сочетании с широким энкодером прокрутки TTC Silver. В боковых кнопках XM2we также применяются переключатели серии Kailh GM2.0, которые обеспечивают более чёткий клик и значительно повышенную долговечность по сравнению с боковыми переключателями XM1r.
Улучшенная внутренняя конструкция
XM2we сохраняет элегантный дизайн и надёжные внутренние компоненты. Форма мыши осталась такой же, как у XM1, но общий вес стал ниже, несмотря на аккумулятор 410 мА·ч. Покрытие также знакомое — матовое UV‑покрытие из моделей XM1 и XM1r, обеспечивающее уверенный хват даже при влажных ладонях. Зарядка XM2we осуществляется с помощью комплектного USB‑C кабеля длиной 180 см с угловым коннектором для более удобного использования во время игры.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 122 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип | Мышь |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Summary | Endgame Gear XM2we. Формат: Для правой руки. Датчик перемещения: Оптический, Интерфейс устройства: RF Wireless + USB Type-C, Разрешительная способность движения: 19000 DPI, Тип кнопок: Нажимные кнопки, Количество кнопок: 7, Тип прокрутки: Колесико |
| Вес | 63 |
| Вес в упаковке | 0.22 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина | 38 мм |
| Датчик перемещения | Оптический |
| Длина кабеля | 1.8 |
| Емкость батареи | 410 |
| Интерфейс устройства | RF Wireless + USB Type-C |
| Источник питания | Батареи/кабель |
| Количество в палете | 0 |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Количество кнопок | 7 |
| Направления прокрутки | Вертикально |
| Настраиваемая разрешительная способность движения | Да |
| Объем | 0.001445 |
| Перезаряжающийся | Да |
| Полоса частот | 2.4 |
| Предназначение | Игровой |
| Разрешительная способность движения | 19000 |
| Расцветка покрытия | Одноцветный |
| Регулируемая частота опроса | Да |
| Скорость отслеживания мыши | 400 |
| Тип кнопок | Нажимные кнопки |
| Тип прокрутки | Колесико |
| Формат | Для правой руки |
| Функции кнопок | Вперед |
| Цвет товара | Белый |
| Частота опроса | 125,250,500,1000 |
- Цена: 2 699 ₴




