




Игровая проводная мышь Endgame Gear XM1r Dark Reflex
Запатентованная аналоговая технология
XM1r выходит за рамки традиционного цифрового дебаунса благодаря запатентованной аналоговой технологии, которая обеспечивает более точную регистрацию нажатий. Это значительно более совершенный подход по сравнению со стандартными цифровыми методами. В то время как цифровая обработка сигнала может фиксировать только два уровня отклика (1/0), XM1r использует продвинутый алгоритм, который обеспечивает более быстрое обнаружение кликов с временем реакции менее 1 мс.
Создана для турнирных выступлений
XM1r, как и её предшественница, разработана ветеранами киберспорта специально для соревновательной игры. Мышь отличается элегантным и прочным корпусом, а также топовыми компонентами, включая сенсор PixArt PAW3370 и специально отобранные переключатели Kailh GM 8.0. Новая прошивка и программное обеспечение были разработаны в Германии, чтобы максимально раскрыть потенциал XM1r.
Инновационный сенсор
Чувствительность и скорость отклика XM1r значительно улучшены благодаря использованию сенсора PixArt PAW3370 с разрешением до 19 000 CPI, высотой отрыва 0,04 дюйма и скоростью отслеживания до 400 IPS. Все усилия были направлены на максимизацию производительности этого сенсора. Поскольку сглаживание, коррекция углов и энергосбережение полностью отключены, данные отслеживания считываются в максимально «чистом» виде.
Гибридный дизайн глайдов
XM1r комплектуется как большими, так и малыми PTFE-глайдами. Благодаря гибридной конструкции нижней части корпуса можно легко устанавливать глайды любого размера — по умолчанию установлены малые. Такой дизайн обеспечивает дополнительную гибкость при настройке гладкости скольжения XM1r.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 122 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип | Мышь |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Summary | Endgame Gear EGG-XM1R-DR. Формат: Для правой руки. Датчик перемещения: Оптический, Интерфейс устройства: USB тип-A, Разрешительная способность движения: 19000 DPI, Количество кнопок: 6, Тип прокрутки: Колесико. Источник питания: Кабель |
| Вес | 70 |
| Вес в упаковке | 0.22 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина | 38 мм |
| Датчик перемещения | Оптический |
| Длина кабеля | 1.8 |
| Интерфейс устройства | USB тип-A |
| Источник питания | Кабель |
| Количество в палете | 0 |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Количество кнопок | 6 |
| Объем | 0.001445 |
| Предназначение | Игровой |
| Разрешительная способность движения | 19000 |
| Тип прокрутки | Колесико |
| Формат | Для правой руки |
| Цвет товара | Черный |
- Цена: 1 799 ₴

