



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Logitech B170 Wireless Mouse
Беспроводная мышь Logitech B170 сочетает удобство беспроводного подключения. Благодаря использованию усовершенствованной беспроводной технологии связи на частоте 2,4 ГГц от Logitech диапазон ее действия составляет 10 м. Эта доступная по цене мышь может работать до 12 месяцев от одной батареи типа AA. Настроить ее очень легко - просто вставьте миниатюрный беспроводной приемник в USB-слот. Мышь B170 не требует сопряжения и установки программного обеспечения. Совместима с операционными системами Windows, Mac и Chrome.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Высота | 35.2 мм |
| Ширина | 61.5 мм |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип | Мышь |
| Пользовательские характеристики | |
| Plug & Play | Да |
| Summary | Logitech B170. Формат: Для обеих рук. Датчик перемещения: Оптический, Интерфейс устройства: Беспроводной RF, Тип кнопок: Нажимные кнопки, Количество кнопок: 3, Тип прокрутки: Шар. Источник питания: Батарейки. Цвет товара: Черный, Серый |
| Батарейки в комплекте | Да |
| Вес | 70.5 |
| Вес в упаковке | 0.101 |
| Вес мастер-картона | 1136 |
| Вес приемника | 2 |
| Высота мастер-картона | 123 |
| Высота приемника | 18.7 |
| Высота упаковки | 108 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина | 97.7 мм |
| Глубина приемника | 6.6 |
| Глубина упаковки | 70 |
| Дальность действия (беспроводная) | 10 |
| Датчик перемещения | Оптический |
| Длина мастер-картона | 210 |
| Другие поддерживаемые операционные системы | ChromeOS |
| Емкость батареи | 2000 |
| Интерфейс устройства | Беспроводной RF |
| Источник питания | Батарейки |
| Код гармонизированной системы описания (HS) | 84716070 |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Количество кнопок | 3 |
| Масса брутто | 98.4 |
| Объем | 0.000308 |
| Поддерживаемые операционные системы Linux | Да |
| Поддерживаемые операционные системы Mac | MacOS |
| Поддерживаемые операционные системы Windows | Да |
| Полоса частот | 2.4 |
| Предназначение | Офисная |
| Расцветка покрытия | Одноцветный |
| Рекомендованное применение | Универсальная |
| Срок службы батареи | 12 |
| Технология батареи | Щелочной |
| Тип батареек | AA |
| Тип кнопок | Нажимные кнопки |
| Тип прокрутки | Шар |
| Тип упаковки | Коробочная версия |
| Формат | Для обеих рук |
| Цвет товара | Black,Grey |
| Число поддерживаемых батарей | 1 |
| Ширина мастер-картона | 149 |
| Ширина приемника | 14.4 |
| Ширина упаковки | 40 мм |
- Цена: 499 ₴