Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровое кресло для ПК | Максимальный вес пользователя 150 kg | Цвет основания Антрацит | Тип сиденья Мягкое сиденье | Цвет сидения Белый | Регулируемая спинка Да | Тип спинки Мягкая спинка | Подлокотники Да | Weight 28 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noblechairs |
| Пользовательские характеристики | |
| Summary | noblechairs ICON. Тип продукта: Игровое кресло для ПК, Максимальный вес пользователя: 150 kg, Тип сиденья: Мягкое сиденье. Ширина: 690 mm, Глубина: 670 mm, Высота (мин): 128 cm |
| Вес | 28000 |
| Вес без упаковки | 28 |
| Вес в упаковке | 30 |
| Высота (макс) | 1380 |
| Высота (мин) | 1280 |
| Высота сидения (макс.) | 580 |
| Высота сидения (мин.) | 480 |
| Высота спинки | 860 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина | 670 мм |
| Глубина сиденья | 490 |
| Класс газлифта | 4 |
| Количество в палете | 0 |
| Колёсики для транспортировки | Да |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Материал основы | Алюминий |
| Материал рамки | Стальной |
| Объем | 0.2185 |
| Подлокотники | Да |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Регулируемая спинка | Да |
| Стойка для автосимулятора/автосимулятора в комплекте | Нет |
| Тип подлокотника | Твердый подлокотник |
| Тип продукта | Игровое кресло для ПК |
| Тип сиденья | Мягкое сиденье |
| Тип спинки | Мягкая спинка |
| Угол наклона | 90 - 135 |
| Цвет основания | Антрацит |
| Цвет сидения | Белый |
| Цвет спинки | Белый |
| Ширина | 690 мм |
| Ширина сиденья | 520 |
| Ширина спинки | 295 |
- Цена: 21 799 ₴