Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровое кресло для ПК | Максимальный вес пользователя 150 kg | Цвет основания Черный | Тип сиденья Мягкое сиденье | Цвет сидения Антрацит | Материал сидения Ткань | Тип спинки Мягкая спинка | Подлокотники Да | Weight 28 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noblechairs |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | Сиденье-ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Summary | noblechairs Icon. Тип продукта: Игровое кресло для ПК, Максимальный вес пользователя: 150 kg, Тип сиденья: Мягкое сиденье. Ширина: 670 mm, Глубина: 570 mm, Высота (мин): 125,5 cm. Количество в упаковке: 1 шт, Ширина упаковки: 690 mm |
| Вес | 24300 |
| Вес без упаковки | 28 |
| Вес в упаковке | 29.5 |
| Высота (макс) | 1320 |
| Высота (мин) | 1255 |
| Высота упаковки | 870 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина | 570 мм |
| Глубина упаковки | 364 |
| Диапазон углов спинки | 90 - 125 |
| Инструкция по сборке | Да |
| Количество в палете | 0 |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Количество колес | 5 шт. |
| Колёсики для транспортировки | Да |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Масса брутто | 29500 |
| Материал основы | Алюминий |
| Материал рамки | Стальной |
| Материал сидения | Ткань |
| Объем | 0.2185 |
| Подголовник | Да |
| Подлокотники | Да |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Регулируемые подлокотники | Да |
| Тип подлокотника | Твердый подлокотник |
| Тип продукта | Игровое кресло для ПК |
| Тип регулировки подлокотника | 4D подлокотник |
| Тип сиденья | Мягкое сиденье |
| Тип спинки | Мягкая спинка |
| Цвет основания | Черный |
| Цвет рамки | Черный |
| Цвет сидения | Антрацит |
| Цвет спинки | Антрацит |
| Ширина | 670 мм |
| Ширина упаковки | 690 мм |
| Эргономический дизайн | Да |
- Цена: 20 599 ₴