




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровое кресло для ПК | Максимальный вес пользователя 120 kg | Тип сиденья Мягкое сиденье | Материал сидения Кожзаменитель | Регулируемая спинка Да | Цвет сидения Синий | Тип спинки Мягкая спинка | Подлокотники Да | Weight 27 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noblechairs |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Summary | noblechairs EPIC. Тип продукта: Игровое кресло для ПК, Максимальный вес пользователя: 120 kg, Тип сиденья: Мягкое сиденье. Высота (мин): 131 cm, Высота (макс): 141 cm, Ширина сиденья: 56 cm. Ширина упаковки: 840 mm, Глубина упаковки: 380 mm |
| Вес | 27000 |
| Вес без упаковки | 27 |
| Вес в упаковке | 29.9 |
| Высота (макс) | 1410 |
| Высота (мин) | 1310 |
| Высота подлокотника (макс) | 370 |
| Высота подлокотника (мин.) | 285 |
| Высота сидения (макс.) | 595 |
| Высота сидения (мин.) | 495 |
| Высота спинки | 870 |
| Высота упаковки | 700 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина сиденья | 565 |
| Глубина упаковки | 380 |
| Количество в палете | 0 |
| Количество колес | 5 шт. |
| Колёсики для транспортировки | Да |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Масса брутто | 29000 |
| Материал основы | Алюминий |
| Материал рамки | Металл |
| Материал сидения | Кожзаменитель |
| Материал спинки | Кожзаменитель |
| Объем | 0.221 |
| Подголовник | Да |
| Подлокотники | Да |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Регулируемая спинка | Да |
| Регулируемые подлокотники | Да |
| Регулируемый подголовник | Нет |
| Стойка для автосимулятора/автосимулятора в комплекте | Нет |
| Тип продукта | Игровое кресло для ПК |
| Тип сиденья | Мягкое сиденье |
| Тип спинки | Мягкая спинка |
| Угол наклона | 90 - 135 |
| Функция качания | Да |
| Цвет рамки | Черный |
| Цвет сидения | Синий |
| Цвет спинки | Черный |
| Ширина сиденья | 560 |
| Ширина спинки | 545 |
| Ширина упаковки | 840 мм |
- Цена: 20 599 ₴




