


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип антенны Внутренний | Colour Белый | Wi-Fi диапазоны Двухдиапазонный (2,4Ггц/5Ггц) | Скорость передачи данных WLAN (макс) 1500 Mbit/s | Защита с помощью брандмауэра SPI Firewall | 3xКоличество портов Ethernet LAN ( RJ-45) | Ethernet WAN Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Пользовательские характеристики | |
| Compliance certificates | CE |
| Ethernet WAN | Да |
| Ethernet кабель | Да |
| Summary | TP-Link HX141. Цвет товара: Белый, Тип антенны: Внутренний, Тип продукта: Mesh router. Wi-Fi диапазоны: Двухдиапазонный (2,4Ггц/5Ггц), Основной стандарт Wi-Fi: Wi-Fi 6 (802.11ax), Скорость передачи данных WLAN (макс): 1500 Мбит/с |
| Wi-Fi диапазоны | Двухдиапазонный (2,4Ггц/5Ггц) |
| Wi-Fi стандартов | 802.11a |
| Алгоритмы шифрования данных | WMM |
| Вес в упаковке | 0.47 |
| Вещание SSID | Да |
| Входной ток адаптера переменного тока | 1 |
| Входящее напряжение сети | 12 |
| Высота | 89.5 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Глубина | 100 мм |
| Гнездо входа постоянного тока (DC) | Да |
| Диапазон относительной влажности при хранении | 5 - 90 |
| Диапазон относительной влажности при эксплуатации | 10 - 90 |
| Диапазон температур при хранении | -40 - 60 |
| Диапазон температур при эксплуатации | 0 - 40 |
| Динамический IP | Да |
| Защита с помощью брандмауэра | SPI Firewall |
| Кнопка сброса установок | Да |
| Количество в палете | 0 |
| Количество включенных единиц | 1 |
| Количество портов Ethernet LAN ( RJ-45) | 3 |
| Количество продуктов в комплекте | 1 |
| Краткое руководство по установке | Да |
| Мoдель | HX141 |
| Объем | 0.002805 |
| Основной стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Переадресация портов | Да |
| Передаваемая мощность (CE) | 20 - 23 |
| Передаваемая мощность (FCC) | 30 |
| Поддерживаемые мобильные операционные системы | Android 4.4 |
| Поддержка Quality of Service (QoS) | Да |
| Протокол соединения "точка-точка" через Ethernet (PPPoE) | Да |
| Родительский контроль | Да |
| Светодиодные индикаторы | Да |
| Сертификация | CE |
| Сетевой адаптер в комплекте | Да |
| Скорость передачи данных WLAN (вторая полоса) | 1201 |
| Скорость передачи данных WLAN (макс) | 1500 |
| Скорость передачи данных WLAN (первая полоса) | 574 |
| Стандарты сети | IEEE 802.11a |
| Статический IP-адрес | Да |
| Технология MU-MIMO | Да |
| Тип антенны | Внутренний |
| Тип продукта | Mesh router |
| Цвет товара | Белый |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 2 299 ₴