




TP‑LINK Tapo C260
Умная Wi‑Fi камера видеонаблюдения с функцией панорамирования/наклона
Высококачественная видеосъёмка
Фиксируйте каждую деталь с исключительной чёткостью в разрешении 4K (8 Мп).
Широкий диапазон движения
Полноповоротная конструкция обеспечивает вращение на 360° по горизонтали и 116° по вертикали, позволяя охватить максимально возможную область.
Распознавание человеческих лиц
Определяет людей по их лицам и отправляет уведомления только при обнаружении незнакомых лиц.
Улучшённое ночное видение
Чёткая картинка даже при слабом освещении благодаря продвинутому ночному видению с дальностью до 40 футов (приблизительно 12 м).
Умное обнаружение и уведомления на базе искусственного интеллекта
Используйте преимущества ИИ, который определяет значимые события и отправляет мгновенные оповещения.
Режим физической приватности
Гарантирует конфиденциальность благодаря механическому закрытию объектива корпусом камеры.
Настраиваемые зоны блокировки
Позволяют исключить наблюдение за приватными участками помещения.
Звуковая и световая сигнализация
Отпугивайте нежелательных посетителей при помощи встроенной световой и звуковой тревоги.
Двусторонняя аудиосвязь
Обеспечивает общение через встроенные микрофон и динамик.
Безопасное хранение данных
Записывайте видео напрямую на карту памяти microSD объёмом до 512 ГБ для безопасного и удобного хранения (карта microSD приобретается отдельно).
Бесконтактное управление
Управляйте камерой с помощью голоса благодаря поддержке Google Assistant и Amazon Alexa, освобождая руки для других задач.
(Доступность Google Assistant и Amazon Alexa может различаться в зависимости от языка и региона.)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Высота | 118.87 мм |
| Ширина | 74.59 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| Compliance certificates | CE |
| Siren noise level | 90 |
| Summary | TP-Link Tapo C260. Тип: IP камера видеонаблюдения, Поддерживаемое размещение: Для помещений, Технология подключения: Беспроводной. Тип крепления: Потолок/стена/стол, Цвет товара: Белый. Угол обзора: 98°, Угол обзора объектива по горизонтали: 91.5° |
| Wi-Fi | Да |
| Wi-Fi стандартов | 802.11b |
| Алгоритмы шифрования данных | 128-bit AES |
| Аудиосистема | 2-полосная |
| Вес | 210.6 |
| Вес в упаковке | 0.575 |
| Видео обнаружение движения | Да |
| Виртуальный помощник | Amazon Alexa & Google Assistant |
| Всего мегапикселей | 8 |
| Встроенная сирена | Да |
| Встроенные колонки | Да |
| Встроенный кардридер | Да |
| Входящее напряжение сети | 100-240 |
| Высота упаковки | 105.5 мм |
| Выходное напряжение постоянного тока | 5 |
| Выходной постоянный ток | 2 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина | 88.74 мм |
| Глубина упаковки | 181.5 |
| Диаметр линзы | 6.9 |
| Диапазон относительной влажности при хранении | 5 - 90 |
| Диапазон относительной влажности при эксплуатации | 10 - 90 |
| Диапазон панорамирования | 0 - 360 |
| Диапазон температур при хранении | -20 - 60 |
| Диапазон температур при эксплуатации | 0 - 40 |
| Дистанция ночного видения | 12 |
| Длина кабеля | 3 |
| Запись видео | Да |
| Защита конфиденциальности | Да |
| Инфракрасные волны | 850 |
| Инфракрасный (ИК) фильтр с ограниченной полосой пропускания | Да |
| Кнопка сброса установок | Да |
| Количество в палете | 0 |
| Количество датчиков | 1 |
| Количество камер | 1 |
| Количество линз | 1 |
| Количество светительных светодиодов | 2 |
| Максимальное потребление энергии | 8.65 |
| Максимальное разрешение | 3840 x 2160 |
| Максимальное число установки диафрагмы | 1.6 |
| Максимальный объем флеш-карты | 512 |
| Масса брутто | 580 |
| Минимальное число установки диафрагмы | 1.6 |
| Мoдель | Tapo C260 |
| Ночное видение | Да |
| Облачное управление | Да |
| Объем | 0.00275 |
| Подавление шума | Да |
| Поддерживаемое размещение | Для помещений |
| Поддерживаемые видеоформаты | 2160p |
| Поддерживаемые разрешения | 3840 x 2160 |
| Поддерживаемые сетевые протоколы | TCP/IP, DHCP, ICMP, DNS, NTP, HTTPS, TCP, UDP |
| Поддерживаемые форматы аудио | RTSP |
| Поддерживаемый видеоформат | H.264 |
| Подключение Ethernet | Нет |
| Потребляемая мощность (в обычном режиме) | 2.5 |
| Прогрессивная развертка | Да |
| Просмотр в реальном времени | Да |
| Размер оптического сенсора | 1/2.7 |
| Регулировка качества изображения | DNR |
| Режим "день/ночь" | Да |
| Режимы системы интеллектуального видеонаблюдения | Human detection |
| Скорость Wi-Fi (макс) | 72.2 |
| Совместимые карты памяти | MicroSD (TransFlash) |
| Содержимое упаковки | Tapo C260 Camera Power Adapter Quick Start Guide Mounting Screws Mounting Anchors Mounting Template Sticker Mouning Bracket Camera Base |
| Стандарты сети | IEEE 802.11b |
| Технология подключения | Беспроводной |
| Тип | IP камера видеонаблюдения |
| Тип источника питания | AC,DC |
| Тип крепления | Потолок/стена/стол |
| Тип светодиода | Инфракрасный |
| Тип сенсора | CMOS |
| Тип уведомления о тревоге | Push notification,Snapshot alert message |
| Тип упаковки | Коробочная версия |
| Угол наклона | 0 - 70 |
| Угол обзора | 98 |
| Угол обзора объектива по вертикали | 46.1 |
| Угол обзора объектива по горизонтали | 91.5 |
| Угол обзора объектива по диагонали | 109.6 |
| Удаленный просмотр | Да |
| Управление наклоном камеры | Да |
| Управление поворотом камеры | Да |
| Фиксированное фокусное расстояние | 3.89 |
| Фокусное расстояние | 4.3 |
| Форматы сжатия видео | H.264 |
| Функция приближения | Да |
| Цвет товара | Белый |
| Цифровой зум | 18 |
| Частота входящего переменного тока | 50/60 |
| Частота смены кадров | 25 |
| Ширина упаковки | 121.5 мм |
| Широкий динамический диапазон (WDR) | Да |
- Цена: 3 499 ₴




