



Описание
Характеристики
Информация для заказа
MERCUSYS AC1200
Двухдиапазонный Wi‑Fi маршрутизатор
- Поддерживает следующее поколение Wi-Fi 802.11ac
- Скорость Wi-Fi до 1200 Мбит/с для онлайн-игр и плавного просмотра видео
- 4 внешних антенны для широкого покрытия Wi-Fi сети
- Гостевая сеть обеспечивает надежный доступ к Wi-Fi для гостей дома или в офисе
- Простая настройка - удобный веб-интерфейс для быстрой настройки подключения
- Поддержка IPTV и IPv6
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mercusys |
| Тип антенны | Внешняя |
| Пользовательские характеристики | |
| 10/100M | 4 |
| IEEE 802.11ac | Да |
| IEEE 802.11b | Да |
| IEEE 802.11g | Да |
| IEEE 802.11n | Да |
| IEEE 802.3 | Да |
| IEEE 802.3u | Да |
| Аксессуары в комплекте | Power adapter, Quick installation guide, Ethernet cable |
| Вес без упаковки | 0.5 |
| Вес в упаковке | 0.77 |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диапазон частот | 2.390 ~ 2.4835GHz, 5.150 ~ 5.825GHz |
| Количество антенн | 4 |
| Коэффициент усиления | 5 |
| Максимальная скорость | 1167 |
| Мoдель | AC12 |
| Мощность выходного сигнала | 20 |
| Объем | 0.007714 |
| Порты LAN \ WAN | 1 |
| Размер | 222 x 140 x 32mm |
| Тип устройства | Беспроводной роутер |
| Требования к электропитанию | 9VDC/0.85A |
- Цена: 1 099 ₴