




JBL WAVE BEAM (JBLWBEAMWHT)
Технология JBL Deep Bass Sound
Получите максимум от своих миксов благодаря высококачественному звуку в защищенных и надежных наушниках-вкладышах с 8-миллиметровыми излучателями и технологией JBL Deep Bass Sound.
Удобная посадка
Эргономичный дизайн JBL Wave Buds очень удобен — вы полностью забудете о них. Конструкция наушника мягко охватывает уши, блокируя внешние шумы и улучшая воспроизведение басовых частот.
Аккумулятор, обеспечивающий до 32 часов (8 + 24 ч) работы с быстрой зарядкой
Благодаря 8 часам работы от аккумулятора в наушниках-вкладышах и 24 часам в чехле JBL Wave Buds обеспечивает воспроизведение в течение всего дня. А если вам нужен дополнительный заряд, вы можете быстро подзарядить наушники в течение еще 2 часов всего за 10 минут.
Не упускайте из виду то, что происходит вокруг
Благодаря технологии Smart Ambient вы сможете слышать все, что вам нужно. Когда вам нужно сделать паузу, чтобы быстро пообщаться, с TalkThru вы будете мгновенно слышать себя и окружающих, не вынимая наушники из ушей. Или воспользуйтесь Ambient Aware, чтобы проигрывать музыку, не упуская из виду происходящее вокруг.
Телефонные звонки с помощью VoiceAware
Когда вы совершаете стереозвонки в режиме hands-free в дороге, VoiceAware позволяет вам настроить баланс голоса, который вы слышите, разговаривая с другими людьми.
Водо- и пыленепроницаемость
От пляжа до велосипедной трассы — наушники, сертифицированные по стандарту IP54, и зарядный чехол IPX2 устойчивы к воздействию воды и пыли, так что ими можно пользоваться весь день.
Совместимость с приложением JBL Headphones
Слушайте весь день — по-своему. Выберите любимый звук в специальном приложении и сделайте JBL Wave Buds своим идеальным аудиокомпаньоном.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Вид наушников | Вкладыши |
| Микрофон | Внешний |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| Compliance certificates | RoHS |
| International Protection (IP) код | IP54 |
| Summary | JBL Wave Beam. Тип продукта: Гарнитура. Технология подключения: True Wireless Stereo (TWS), Bluetooth. Рекомендованное применение: Звонки/Музыка/Спорт/На каждый день. Частота наушников: 20 - 20000 Hz. Вес: 61 g. Цвет товара: Белый |
| Аксессуары в наборе | З размера силиконовых ушных вкладышей |
| Быстрая зарядка | Да |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Вес | 61 |
| Вес без упаковки | 0.009 |
| Вес заряжающего футляра | 39.5 |
| Вес левого наушника | 4.4 |
| Вес правого наушника | 4.4 |
| Воспроизведение музыки | Да |
| Время перезарядки батареи (зарядный чехол) | 2 |
| Время подзарядки батареи | 2 |
| Входное напряжение (зарядный чехол) | 3.7 |
| Высота | 27.5 мм |
| Высота упаковки | 29 мм |
| Гарантийная карточка | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина | 85 мм |
| Глубина упаковки | 123 |
| Емкость батареи | 48 |
| Емкость батареи (зарядный чехол) | 530 |
| Емкость зарядного корпуса | 530 |
| Зарядный чехол | Да |
| Защитные возможности | Влагостойкость |
| Индикация заряда батареи | Да |
| Источник зарядки | USB |
| Код гармонизированной системы описания (HS) | 8518300090 |
| Количество | 1 |
| Краткая инструкция пользователя | Да |
| Масса брутто | 126 |
| Мoдель | WAVE BEAM |
| Напряжение батареи | 3.85 |
| Паспорт безопасности | Да |
| Питание от батареи | Да |
| Полное сопротивление | 16 |
| Полоса частот | 2.4 - 2.4835 |
| Поставляемые кабели | USB Type-C |
| Продолжительность непрерывного воспроизведения звука (с зарядным числом) | 24 |
| Профили Bluetooth | A2DP |
| Размеры зарядного чехла (Ш х Г х В) | 64.25 x 25.79 x 47.82 |
| Рекомендованное применение | Звонки/Музыка/Спорт/На каждый день |
| Светодиодные индикаторы | Да |
| Стиль ношения | Вкладыши |
| Страна производства | Китай |
| Технология батареи | Литий-ионная (Li-Ion) |
| Технология батареи (зарядный чехол) | Литий-ионная (Li-Ion) |
| Технология подключения | True Wireless Stereo (TWS) |
| Тип батареек | Встроенная батарея |
| Тип блока управления | On-ear control unit |
| Тип внутренних наушников | Наушники |
| Тип гарнитуры | Стереофонический |
| Тип драйвера | Динамический |
| Тип зарядного чехла | Проводная |
| Тип коннектора зарядного чехла | USB Type-C |
| Тип микрофона | Встроенный |
| Тип наушников | Вкладыши |
| Тип продукта | Гарнитура |
| Тип упаковки | Подвесная коробка |
| Тип управления | Сенсорный |
| Уровень звукового давления (макс) | 95 |
| Цвет товара | Белый |
| Частота наушников | 20 - 20000 |
| Чувствительность микрофона | -38 |
| Чувствительность наушников | 100 |
| Ширина | 230 мм |
| Ширина упаковки | 86 мм |
| Юнит динамика | 8 |
- Цена: 2 299 ₴


