




Описание
Характеристики
Информация для заказа
120 mm | Тип Air cooler | Поддерживаемые сокеты процессоров LGA 1150 (разъем H3)/LGA 1151 (разъем H4)/LGA 1155 (Socket H2)/LGA 1156 (Socket H)/LGA 1200 (Socket H5)/LGA 1700/LGA 1851/Разъем AM4/Socket AM5 | Подходящее расположение Процессор | Скорость вращения (макс.) 1600 RPM | Уровень шума (высокая скорость) 31 dB | Максимальный воздушный поток 60 cfm | Тип подшипника Гидравлика | Colour Черный/Серый | 4xКоличество тепловых трубок | Светодиодная подсветка Да | Цвет освещения Мульти | Коннектор вентилятора 4-контактный | Потребляемая мощность (в обычном режиме) 1.68 W | TDP 200 W | Номинальный ток 0.14 A | Вес 560 g
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 157 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Глубина | 133 мм |
| Основные | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Summary | Ocypus Delta A40 EX ARGB. Тип: Air cooler, Диаметр вентилятора: 12 cm, Скорость вращения (мин.): 600 RPM, Скорость вращения (макс.): 1600 RPM, Максимальное давление воздуха: 1,6 mmH2O, Тип подшипника: Гидравлика. Ширина: 71 mm, Глубина: 133 mm |
| TDP | 200 |
| Вес | 560 |
| Вес в упаковке | 1.09 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диаметр тепловых трубок | 6 |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Количество тепловых трубок | 4 |
| Коннектор вентилятора | 4-контактный |
| Максимальное давление воздуха | 1.6 |
| Максимальный воздушный поток | 60 |
| Номинальное напряжение | 12 |
| Номинальный ток | 0.14 |
| Объем | 0.01 |
| Поддерживаемые сокеты процессоров | LGA 1150 (разъем H3) |
| Подходящее расположение | Процессор |
| Потребляемая мощность (в обычном режиме) | 1.68 |
| Размеры вентилятора (Ш х Г х В) | 120 x 120 x 25 |
| Светодиодная подсветка | Да |
| Скорость вращения (макс.) | 1600 |
| Скорость вращения (мин.) | 600 |
| Тип | Air cooler |
| Тип подшипника | Гидравлика |
| Уровень шума (высокая скорость) | 31 |
| Цвет освещения | Мульти |
| Цвет товара | Серый |
- Цена: 1 099 ₴




