




Описание
Характеристики
Информация для заказа
92 mm | Тип Air cooler | Поддерживаемые сокеты процессоров LGA 1150 (разъем H3)/LGA 1151 (разъем H4)/LGA 1155 (Socket H2)/LGA 1156 (Socket H)/LGA 1200 (Socket H5)/LGA 1700/LGA 1851/Разъем AM4/Socket AM5 | Подходящее расположение Процессор | Уровень шума (высокая скорость) 21 dB | Максимальный воздушный поток 32 cfm | Тип подшипника Гидравлика | Colour Белый | Количество вентиляторов 1 вентилятор(ы) | 2xКоличество тепловых трубок | Светодиодная подсветка Да | Коннектор вентилятора 3-контактный | Потребляемая мощность (в обычном режиме) 1.92 W | Номинальный ток 0.16 A | TDP 110 W | Вес 236 g
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 122 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Глубина | 92 мм |
| Основные | |
| Диаметр вентилятора | 92 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Summary | Ocypus Gamma A20 ARGB. Тип: Air cooler, Диаметр вентилятора: 9,2 cm, Максимальное давление воздуха: 1 mmH2O, Тип подшипника: Гидравлика. Ширина: 66 mm, Глубина: 92 mm, Высота: 122 mm. Цвет товара: Белый |
| TDP | 110 |
| Вес | 236 |
| Вес в упаковке | 0.66 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диаметр тепловых трубок | 6 |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Количество тепловых трубок | 2 |
| Коннектор вентилятора | 3-контактный |
| Максимальное давление воздуха | 1 |
| Максимальный воздушный поток | 32 |
| Номинальное напряжение | 12 |
| Номинальный ток | 0.16 |
| Объем | 0.01 |
| Поддерживаемые сокеты процессоров | LGA 1150 (разъем H3) |
| Подходящее расположение | Процессор |
| Потребляемая мощность (в обычном режиме) | 1.92 |
| Размеры вентилятора (Ш х Г х В) | 92 x 92 x 25 |
| Светодиодная подсветка | Да |
| Тип | Air cooler |
| Тип подшипника | Гидравлика |
| Уровень шума (высокая скорость) | 21 |
| Уровень шума (низкая скорость) | 1900 |
| Цвет товара | Белый |
- Цена: 499 ₴




