




Описание
Характеристики
Информация для заказа
120 mm | Тип Air cooler | Поддерживаемые сокеты процессоров Intel LGA1851/LGA 1150 (разъем H3)/LGA 1151 (разъем H4)/LGA 1155 (Socket H2)/LGA 1156 (Socket H)/LGA 1200 (Socket H5)/LGA 1700/Разъем AM4/Socket AM5 | Подходящее расположение Процессор | Скорость вращения (макс.) 2000 RPM | Уровень шума (высокая скорость) 29.5 dB | Максимальный воздушный поток 40 cfm | Тип подшипника Гидравлика | Colour Черный | Количество вентиляторов 1 вентилятор(ы) | Светодиодная подсветка Нет | Коннектор вентилятора 3-контактный | Потребляемая мощность (в обычном режиме) 2.4 W | TDP 75 W | Номинальный ток 0.2 A | Вес 278 g
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 67 мм |
| Ширина | 124 мм |
| Глубина | 124 мм |
| Основные | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Summary | Ocypus Beta A10. Тип: Air cooler, Диаметр вентилятора: 12 cm, Скорость вращения (макс.): 2000 RPM, Максимальное давление воздуха: 1,25 mmH2O, Тип подшипника: Гидравлика. Ширина: 124 mm, Глубина: 124 mm, Высота: 67 mm. Цвет товара: Черный |
| TDP | 75 |
| Вес | 278 |
| Вес в упаковке | 0.3 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Количество лопастей вентилятора | 7 |
| Коннектор вентилятора | 3-контактный |
| Максимальное давление воздуха | 1.25 |
| Максимальный воздушный поток | 40 |
| Материал | Алюминий |
| Напряжение вентилятора | 12 |
| Номинальный ток | 0.2 |
| Объем | 0.001 |
| Поддерживаемые сокеты процессоров | Intel LGA1851 |
| Подходящее расположение | Процессор |
| Потребляемая мощность (в обычном режиме) | 2.4 |
| Размеры вентилятора (Ш х Г х В) | 124 x 124 x 32 |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Скорость вращения (макс.) | 2000 |
| Тип | Air cooler |
| Тип подшипника | Гидравлика |
| Уровень шума (высокая скорость) | 29.5 |
| Цвет товара | Черный |
- Цена: 299 ₴
