




Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПК | Midi Tower | Черный/Прозрачный | Материал Закаленное стекло | Supported mainboards ATX/Микро ATX/Mini-ITX | 7xКоличество расширительных разъемов | Боквое окно Да | Освещение Да | Анти-пылевой фильтр Да | Блок питания в комплекте Нет | Поддерживаемые размеры жесткого диска 2.5/3.5 " | Вес 7.05 kg
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Форм-фактор | ATX |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 498 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 472.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Summary | MSI MAG FORGE 330R AIRFLOW. Формат: Midi Tower, Тип: ПК, Цвет товара: Черный, Прозрачный. Расположение блока питания: Низ. Установленные вентиляторы (передняя панель): 1x 120 mm, Поддерживаемые диаметры вентиляторов (передняя панель): 120,140 mm |
| Анти-пылевой фильтр | Да |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Боквое окно | Да |
| Вес | 7050 |
| Вес в упаковке | 8 |
| Вход аудио | Да |
| Выход аудио | Да |
| Гарантия | 24 месяца |
| Кнопка включения/выключения | Да |
| Кнопка сброса установок | Да |
| Количество 2.5" слотов | 1 |
| Количество внутреннего резервного пространства 3,5" | 2 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A | 2 |
| Количество расширительных разъемов | 7 |
| Максимальная высота кулера процессора | 160 |
| Максимальная длина блока питания | 200 |
| Максимальная длина графического адаптера | 390 |
| Максимальное количество вентиляторов (боковая панель) | 3 |
| Максимальное количество вентиляторов (верхняя панель) | 2 |
| Максимальное количество вентиляторов (задняя панель) | 1 |
| Максимальное количество вентиляторов (передняя панель) | 2 |
| Масса брутто | 8350 |
| Материал | Закаленное стекло |
| Объем | 0.09086 |
| Освещение | Да |
| Панель(и) из закаленного стекла | Да |
| Поддерживаемые диаметры вентиляторов (боковая панель) | 120 |
| Поддерживаемые диаметры вентиляторов (верхняя панель) | 120 |
| Поддерживаемые диаметры вентиляторов (задняя панель) | 120 |
| Поддерживаемые диаметры вентиляторов (передняя панель) | 120 |
| Поддерживаемые размеры жесткого диска | 2.5 |
| Поддерживаемые форм-факторы материнской платы | ATX |
| Подходит для | Игровой |
| Расположение блока питания | Низ |
| Расположение подсветки | Корпусные вентиляторы |
| Светодиодные индикаторы | Да |
| Тип | ПК |
| Установленные вентиляторы (задняя панель) | 1x 120 mm |
| Установленные вентиляторы (передняя панель) | 1x 120 mm |
| Формат | Midi Tower |
| Цвет освещения | Мульти |
| Цвет товара | Прозрачный |
| возможность жидкостного охлаждения | Да |
| комбинированный корпус для жесткого/твердотельного лиска | Да |
- Цена: 3 799 ₴