




Описание
Характеристики
Информация для заказа
AMD | Графический процессор Radeon RX 9070 XT | 1870 MHz | Memory 16 GB | Тип памяти графического адаптера GDDR6 | 256 бит | PCI Express x16 5.0 | 1xHDMI | 3xDisplay ports | Тип охлаждения Aктивный | Потребляемая мощность (в обычном режиме) 340 W
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Пользовательские характеристики | |
| AMD FreeSync | Да |
| HDCP | Да |
| Summary | Acer Predator BiFrost Radeon RX 9070 XT OC 16GB White Edition. Семейство графических процессоров: AMD, Графический процессор: Radeon RX 9070 XT, Тактовая частота процессора: 1870 MHz. Объём памяти дискретного графического адаптера: 16 GB |
| Версия DisplayPort | 2.1 |
| Версия HDCP | 2.3 |
| Версия HDMI | 2.1a |
| Вес | 960 |
| Вес без упаковки | 0.96 |
| Вес в упаковке | 1.2 |
| Встроенный TV-тюнер | Нет |
| Высота упаковки | 87 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Глубина | 52 мм |
| Глубина упаковки | 352 |
| Графический процессор | Radeon RX 9070 XT |
| Длина | 297 |
| Дополнительные силовые разъемы | 3x 8-pin |
| Количество HDMI портов | 1 |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Количество портов DisplayPort | 3 |
| Максимальное разрешение | 7680 x 4320 |
| Масса брутто | 1760 |
| Минимальное электропитание системы | 750 |
| Объем | 0.006384 |
| Объём памяти дискретного графического адаптера | 16 |
| Потребляемая мощность (в обычном режиме) | 340 |
| Семейство графических процессоров | AMD |
| Скорость передачи данных | 640 |
| Тактовая частота процессора | 1870 |
| Тактовая частота ускорения процессора | 3100 |
| Тип интерфейса | PCI Express x16 5.0 |
| Тип охлаждения | Aктивный |
| Тип памяти графического адаптера | GDDR6 |
| Цвет товара | Белый |
| Шина памяти | 256 |
| Ширина упаковки | 183 мм |
- Цена: 53 099 ₴


