




Описание
Характеристики
Информация для заказа
AMD | Графический процессор Radeon RX 9060 XT | 1900 MHz | Memory 16 GB | Тип памяти графического адаптера GDDR6 | 128 бит | PCI Express 5.0 | 1xHDMI | 2xDisplay ports | Тип охлаждения Aктивный | Потребляемая мощность (в обычном режиме) 182 W
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Пользовательские характеристики | |
| AMD FreeSync | Да |
| Dual Link DVI | Нет |
| HDCP | Да |
| Overclocked (OC) edition | Да |
| Summary | Acer Nitro Radeon RX 9060 XT OC 16GB White Edition. Семейство графических процессоров: AMD, Графический процессор: Radeon RX 9060 XT, Тактовая частота процессора: 1900 MHz. Объём памяти дискретного графического адаптера: 16 GB |
| Версия DirectX | 12 Ultimate |
| Версия DisplayPort | 2.1b |
| Версия HDCP | 2.3 |
| Версия HDMI | 2.1a |
| Версия OpenGL | 4.6 |
| Вес | 655 |
| Вес без упаковки | 0.655 |
| Вес в упаковке | 1.2 |
| Встроенный TV-тюнер | Нет |
| Высота упаковки | 76 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Глубина | 44 мм |
| Глубина упаковки | 368 |
| Графический процессор | Radeon RX 9060 XT |
| Длина | 269 |
| Дополнительные силовые разъемы | 1x 8-pin |
| Количество HDMI портов | 1 |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Количество портов DisplayPort | 2 |
| Максимальное количество дисплеев на видеокарту | 3 |
| Максимальное разрешение | 7680 x 4320 |
| Масса брутто | 943 |
| Минимальное электропитание системы | 450 |
| Объем | 0.006384 |
| Объём памяти дискретного графического адаптера | 16 |
| Поддержка технологии параллельной обработки | Не поддерживается |
| Потребляемая мощность (в обычном режиме) | 182 |
| Семейство графических процессоров | AMD |
| Скорость передачи данных | 320 |
| Тактовая частота процессора | 1900 |
| Тактовая частота ускорения процессора | 3300 |
| Тип интерфейса | PCI Express 5.0 |
| Тип охлаждения | Aктивный |
| Тип памяти графического адаптера | GDDR6 |
| Тип упаковки | Коробочная версия |
| Цвет товара | Белый |
| Число слотов | 2 |
| Шина памяти | 128 |
| Ширина упаковки | 183 мм |
- Цена: 32 399 ₴

