




JBL Endurance Peak 3 (JBLENDURPEAK3BLU)
Созданы, чтобы выдержать твои лучшие результаты
Твой ритм жизни активен – тебе нужны беспроводные наушники, которые смогут не отставать. Endurance Peak 3 – идеальный партнер для тренировок, заряжающий тебя энергией любимых плейлистов до 50 часов непрерывного звучания с насыщенными басами JBL Pure Bass Sound, буквально ощущаемыми в теле. Надежная конструкция с сертификацией IP68 выдержит и пылевые горные тропы, и самые жаркие тренировки в зале, а гибкая крепь Powerhook™ в сочетании с эргономичной технологией TwistLock обеспечивает комфортную и стабильную посадку, которая держится независимо от того, как активно ты двигаешься.
А благодаря возможности совершать кристально чистые звонки и оставаться внимательным к окружающей среде, ты всегда будешь оставаться на связи — где бы тебя ни застала тренировка.
Особенности и преимущества:
JBL Pure Bass Sound
Получи максимум от своих тренировок благодаря насыщенным басам 10-миллиметрового динамического драйвера, воспроизводящего мощный, глубокий звук именно тогда, когда ты в этом нуждаешься.
До 50 часов воспроизведения с быстрой зарядкой
Неважно, как ты измеряешь нагрузку в милях, килограммах или минутах, JBL Endurance Peak 3 будет держать темп вместе с тобой: до 10 часов работы от наушников и еще 40 часов с кейсом. А если времени мало, 10 минут зарядки обеспечивают до часа воспроизведения.
Защита IP68 от пыли и воды
Благодаря сертификации IP68, эти наушники готовы к любым приключениям – в дождь, жару или во время занятий на пляже. Они выдерживают погружение в пресную или соленую воду на глубину до 1,5 метра в течение 30 минут, поэтому вы можете даже серфить или просто промыть их после тренировки.
Ambient Aware и TalkThru
Бежишь на пробежке или выкладываешься в зале – функция TalkThru позволяет легко говорить и слышать собеседников, не снимая наушники. Ambiente Aware помогает оставаться внимательным к звукам вокруг, сохраняя безопасность и комфорт.
4-микрофонная система для чистых звонков
Даже на ветряной трассе твой голос останется четким: в каждом наушнике установлено по два микрофона с формированием луча для лучшей передачи звука. Функция VoiceAware позволяет регулировать, насколько хорошо ты слышишь свой собственный голос.
Эргономичная конструкция Powerhook
Благодаря гибкому креплению TwistLock наушники плотно и комфортно фиксируются в ухе и не выпадают даже во время интенсивных движений. Когда ты снимаешь их, они автоматически выключаются даже если не возвращены в кейс.
Приложение JBL Headphones App
Тренируйся в своем стиле. Настраивай параметры звучания и управления собственными потребностями через фирменное приложение JBL Headphones.
Комплектация:
1 × наушники JBL Endurance Peak 3
1 × зарядный кейс
1 × кабель зарядки USB Type-C
1 × крепеж-усилитель
1 × набор амбушур (3 размера)
1 × гарантийный талон/предупреждение
1 × краткое руководство / письмо безопасности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Тип подключения | Беспроводные |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| International Protection (IP) код | IP68 |
| Plug & Play | Да |
| Summary | JBL Endurance Peak 3 Blue. Тип продукта: Гарнитура. Технология подключения: Беспроводной, Bluetooth. Рекомендованное применение: Звонки/Музыка/Спорт/На каждый день. Частота наушников: 20 - 20000 Hz. Вес: 126 g. Цвет товара: Синий |
| USB коннектор | USB Type-C |
| Аккумуляторная батарея | Да |
| Аксессуары в наборе | З размера силиконовых ушных вкладышей |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Вес | 126 |
| Вес без упаковки | 0.126 |
| Вес заряжающего футляра | 76 |
| Вес левого наушника | 12.5 |
| Вес правого наушника | 12.5 |
| Время зарядки | 120 |
| Время непрерывного воспроизведения аудио | 10 |
| Время работы в режиме разговора | 5.5 |
| Высота | 160 мм |
| Высота упаковки | 167 мм |
| Гарантийная карточка | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина | 100 мм |
| Глубина упаковки | 102 |
| Диапазон температур при эксплуатации | 0 - 40 |
| Емкость батареи | 70 |
| Емкость батареи (зарядный чехол) | 950 |
| Зарядный чехол | Да |
| Защитные возможности | Водонепроницаемый |
| Кнопки управления | Ответить на звонок/завершить звонок |
| Код гармонизированной системы описания (HS) | 8517620000 |
| Количество | 1 |
| Масса брутто | 238 |
| Отключение микрофона | Да |
| Паспорт безопасности | Да |
| Питание от батареи | Да |
| Полное сопротивление | 16 |
| Полоса частот | 2.4 - 2.4835 |
| Поставляемые кабели | USB Type-C |
| Профили Bluetooth | A2DP |
| Размеры зарядного чехла (Ш х Г х В) | 90.93 x 57.94 x 35.37 |
| Рекомендованное применение | Звонки/Музыка/Спорт/На каждый день |
| Срок службы аккумулятора | 240 |
| Стиль ношения | Заушины |
| Страна производства | Китай |
| Технология батареи | Литий-полимерная (LiPo) |
| Технология батареи (зарядный чехол) | Литий-ионная (Li-Ion) |
| Технология подключения | Беспроводной |
| Тип батареек | Встроенная батарея |
| Тип гарнитуры | Стереофонический |
| Тип драйвера | Динамический |
| Тип зарядного чехла | Проводная |
| Тип микрофона | Встроенный |
| Тип наушников | Вкладыши |
| Тип продукта | Гарнитура |
| Цвет товара | Синий |
| Частота наушников | 20 - 20000 |
| Чувствительность микрофона | -38 |
| Чувствительность наушников | 102 |
| Ширина | 45 мм |
| Ширина упаковки | 46 мм |
| Юнит динамика | 10 |
- Цена: 5 099 ₴




