



TP-LINK EAP720
Потолочная точка доступа BE3600 Wi‑Fi 7
Двухдиапазонный 4‑потоковый Wi‑Fi 7
Скорость до 3,6 Гбит/с (2882 Мбит/с на 5 ГГц + 688 Мбит/с на 2,4 ГГц).
1× порт 2.5G
Обеспечивает высокоскоростное подключение по всей сети.
Низкая задержка и минимальные помехи
Технологии Multi-Link Operation, Multi‑RU и 4K‑QAM значительно повышают производительность сети.
Гибкое развертывание и простая настройка
Поддерживает как 802.3at PoE, так и стандартный адаптер питания для гибкого монтажа (адаптер питания входит в комплект). Omada SDN обеспечивает настройку в один клик.
Расширенные возможности
Поддержка централизованного управления, Mesh и бесшовного роуминга.
Больше подключений и более широкое покрытие
Поддерживает более 250 одновременных клиентов и обеспечивает покрытие до 140 м² для стабильного и широкого беспроводного соединения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Пользовательские характеристики | |
| 2.5GbE | 1 |
| IEEE 802.11a | Да |
| IEEE 802.11ac | Да |
| IEEE 802.11ax | Да |
| IEEE 802.11b | Да |
| IEEE 802.11be | Да |
| IEEE 802.11g | Да |
| IEEE 802.11n | Да |
| Вес без упаковки | 0.792 |
| Вес в упаковке | 0.96875 |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Диапазон частот | 2.4 GHz, 5 GHz |
| Количество в палете | 0 |
| Мoдель | EAP720 |
| Объем | 0.0043605 |
| Размер | 160 × 160 × 36.7 mm |
| Требования к электропитанию | 802.3at PoE or 12V/1.5A DC (Power Adapter Included) |
| Цвет | Белый |
- Цена: 7 199 ₴