



Описание
Характеристики
Информация для заказа
TP-LINK EAP723
Потолочная точка доступа BE3600 Wi‑Fi 7
- BE3600 двухдиапазонный Wi‑Fi 7 (2882 Мбит/с на 5 ГГц + 688 Мбит/с на 2,4 ГГц).
- 1× порт 2.5G раскрывает весь потенциал Wi‑Fi 7.
- Ширина канала 160 МГц обеспечивает значительно больше одновременных передач.
- Multi-Link Operation и Multi‑RU обеспечивают высокую производительность сети.
- Расширенные функции: централизованное управление, Mesh и бесшовный роуминг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Пользовательские характеристики | |
| 2.5GbE | 1 |
| IEEE 802.11a | Да |
| IEEE 802.11ac | Да |
| IEEE 802.11ax | Да |
| IEEE 802.11b | Да |
| IEEE 802.11be | Да |
| IEEE 802.11g | Да |
| IEEE 802.11n | Да |
| Аксессуары в комплекте | • EAP723 • Installation Guide • Ceiling/Wall Mounting Kit |
| Вес без упаковки | 0.5 |
| Вес в упаковке | 0.781 |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Диапазон рабочих температур | 0 °C–40 °C |
| Диапазон частот | 2.4 GHz, 5 GHz |
| Количество в палете | 0 |
| Мoдель | EAP723 |
| Объем | 0.005353 |
| Размер | 160 × 160 × 36.7 mm |
| Скорость передачи данных | 3600 |
| Требования к электропитанию | 802.3at PoE or 12V/1.5A DC (Power Adapter Is Not Included) |
| Цвет | Белый |
- Цена: 6 699 ₴