




TP-LINK Tapo C206
Внутренняя/наружная Wi‑Fi‑камера видеонаблюдения
Добавьте безопасности своему дому. Где угодно. Когда угодно
Наслаждайтесь гибкостью размещения как в помещении, так и на улице. Получайте всестороннюю защиту с прямой трансляцией в формате 1080p Full HD, отображающей яркие цвета даже в ночное время.
Умное обнаружение и уведомления на базе ИИ
Камера распознаёт людей и обнаруживает плач ребёнка, отправляя уведомления пользователю при необходимости.
Обнаружение и отслеживание движения
Когда камера фиксирует движение, она автоматически следует за объектом.
Панорамирование и наклон
Полный горизонтальный обзор 360º и вертикальный 146º обеспечивают контроль над большей площадью.
Яркие цвета даже ночью
Вместо чёрно‑белых кадров Tapo C206 обеспечивает полноцветное ночное изображение благодаря встроенным прожекторам, что повышает детализацию при слабом освещении.
Звуковая и световая сигнализация
Отпугивайте нежелательных посетителей с помощью встроенной световой и звуковой сирены.
Двустороннее аудио
Обеспечивает голосовую связь благодаря встроенному микрофону и динамику.
Локальное и облачное хранилище
Сохраняйте видеозаписи на карту microSD (до 512 ГБ) или используйте облачные сервисы Tapo Care.
Компактный дизайн для различных видов установки
Камеру можно установить вертикально или перевёрнуто, разместить на столе, закрепить на стене, потолке или штанге.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Высота | 69.8 мм |
| Ширина | 105.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| International Protection (IP) код | IP65 |
| Summary | TP-Link Tapo C206. Тип: IP камера видеонаблюдения, Поддерживаемое размещение: Для помещений, Технология подключения: Беспроводной. Тип крепления: Стол, Цвет товара: Белый, International Protection (IP) код: IP65 |
| Wi-Fi | Да |
| Wi-Fi стандартов | 802.11b |
| Аудиосистема | 2-полосная |
| Вес | 220 |
| Вес в упаковке | 0.567 |
| Встроенные колонки | Да |
| Встроенный жесткий диск | Нет |
| Встроенный кардридер | Да |
| Выходное напряжение постоянного тока | 5 |
| Выходной постоянный ток | 1 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина | 77.8 мм |
| Гнездо входа постоянного тока (DC) | Да |
| Диапазон относительной влажности при хранении | 0 - 90 |
| Диапазон относительной влажности при эксплуатации | 10 - 90 |
| Диапазон температур при хранении | -40 - 60 |
| Диапазон температур при эксплуатации | -20 - 50 |
| Дистанция ночного видения | 12 |
| Инструкция | Да |
| Инфракрасные волны | 850 |
| Инфракрасный (ИК) фильтр с ограниченной полосой пропускания | Да |
| Кнопка сброса установок | Да |
| Количество в палете | 0 |
| Количество датчиков | 1 |
| Количество камер | 1 |
| Количество линз | 1 |
| Максимальное потребление энергии | 5 |
| Максимальное разрешение | 1920 x 1080 |
| Максимальное число установки диафрагмы | 2 |
| Максимальный объем флеш-карты | 512 |
| Мoдель | Tapo C206 |
| Монтажный комплект | Да |
| Ночное видение | Да |
| Облачное управление | Да |
| Объем | 0.003167 |
| Поддерживаемое размещение | Для помещений |
| Поддерживаемые разрешения | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Поддерживаемые сетевые протоколы | TCP/IP, DHCP, ICMP, DNS, NTP, HTTPS, TCP, UDP |
| Поддерживаемый видеоформат | H.264 |
| Потребляемая мощность (в обычном режиме) | 2.3 |
| Просмотр в реальном времени | Да |
| Размер оптического сенсора | 1/3 |
| Режим "день/ночь" | Да |
| Скорость Wi-Fi (макс) | 72.2 |
| Совместимые карты памяти | MicroSD (TransFlash) |
| Стандарты сети | IEEE 802.11b |
| Технология подключения | Беспроводной |
| Тип | IP камера видеонаблюдения |
| Тип источника питания | Постоянный ток |
| Тип крепления | Стол |
| Тип светодиода | Инфракрасный |
| Тип сенсора | CMOS |
| Угол обзора объектива по вертикали | 73.5 |
| Угол обзора объектива по горизонтали | 85 |
| Угол обзора объектива по диагонали | 41 |
| Фиксированное фокусное расстояние | 4 |
| Форматы сжатия видео | H.264 |
| Цвет товара | Белый |
| Частота смены кадров | 30 |
| Широкий динамический диапазон (WDR) | Да |
- Цена: 1 899 ₴




