




Описание
Характеристики
Информация для заказа
box quantity 1
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mercusys |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Высота | 122 мм |
| Ширина | 141.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| International Protection (IP) код | IP65 |
| Summary | Mercusys MC500. Тип: IP камера видеонаблюдения, Поддерживаемое размещение: Вне помещения, Технология подключения: Проводная. Тип крепления: Потолок/стена/столб, Цвет товара: Черный, Белый, Формат: Лампа. Угол обзора объектива по горизонтали: 74° |
| Wi-Fi | Да |
| Wi-Fi стандартов | 802.11b |
| Алгоритмы шифрования данных | 128-bit AES |
| Аудиосистема | 2-полосная |
| Вес в упаковке | 1.77 |
| Видео обнаружение движения | Да |
| Винты в комплекте | Да |
| Встроенные колонки | Да |
| Встроенный кардридер | Да |
| Входящее напряжение сети | 100 - 240 |
| Выходное напряжение постоянного тока | 9 |
| Выходной постоянный ток | 0.85 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина | 93 мм |
| Гнездо входа постоянного тока (DC) | Да |
| Диапазон относительной влажности при хранении | 0 - 90 |
| Диапазон относительной влажности при эксплуатации | 10 - 90 |
| Диапазон панорамирования | 0 - 340 |
| Диапазон температур при хранении | -40 - 60 |
| Диапазон температур при эксплуатации | -20 - 50 |
| Дистанция ночного видения | 29.9 |
| Защитные возможности | Стойкий против атмосферных воздействий |
| Кнопка сброса установок | Да |
| Количество камер | 1 |
| Краткая инструкция пользователя | Да |
| Максимальное разрешение | 1920 x 1080 |
| Максимальный объем флеш-карты | 512 |
| Монтажные кронштейны в комплекте | Да |
| Ночное видение | Да |
| Облачное управление | Да |
| Объем | 0.009409 |
| Оптическое увеличение | 9 |
| Отношение сигнал/шум (SNR) (панорамная камера) | 88 |
| Погодостойкость | Да |
| Поддерживаемое размещение | Вне помещения |
| Поддерживаемые видеоформаты | 1080p |
| Поддерживаемые форматы аудио | RTSP |
| Просмотр в реальном времени | Да |
| Работа с Помощником Google | Да |
| Размер оптического сенсора | 1/32 |
| Светодиодные индикаторы | Да |
| Сертификация | CE, NCC, BSMI, NTRA, KC, RCM, ONVIF |
| Сетевой адаптер в комплекте | Да |
| Совместимые карты памяти | MicroSD (TransFlash) |
| Технология подключения | Проводная |
| Тип | IP камера видеонаблюдения |
| Тип источника питания | Постоянный ток |
| Тип крепления | Потолок/стена/столб |
| Тип сенсора | CMOS |
| Тип упаковки | Коробочная версия |
| Угол наклона | 90 - 90 |
| Угол обзора объектива по вертикали | 40 |
| Угол обзора объектива по горизонтали | 74 |
| Угол обзора объектива по диагонали | 87 |
| Фокусное расстояние | 4 |
| Формат | Лампа |
| Форматы сжатия видео | H.264 |
| Функция приближения | Да |
| Функция работы с Amazon Alexa | Да |
| Цвет товара | Белый |
| Частота входящего переменного тока | 50/60 |
| Частота смены кадров | 30 |
| Широкий динамический диапазон (WDR) | Да |
- Цена: 1 599 ₴



