
Описание
Характеристики
Информация для заказа
box quantity 1
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mercusys |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Высота | 105.6 мм |
| Ширина | 78.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Нет |
| Siren noise level | 90 |
| Summary | Mercusys MC230. Тип: IP камера видеонаблюдения, Поддерживаемое размещение: Для помещений, Технология подключения: Беспроводной. Тип крепления: Потолочный/настольный, Цвет товара: Черный, Белый, Формат: Башня. Угол обзора объектива по горизонтали: 86° |
| Wi-Fi | Да |
| Wi-Fi стандартов | 802.11b |
| Алгоритмы шифрования данных | 128-bit AES |
| Аудиосистема | 2-полосная |
| Вес в упаковке | 1.77 |
| Винты в комплекте | Да |
| Всего мегапикселей | 5 |
| Встроенная сирена | Да |
| Встроенные колонки | Да |
| Встроенный жесткий диск | Нет |
| Встроенный кардридер | Да |
| Входящее напряжение сети | 100-240 |
| Выходное напряжение постоянного тока | 9 |
| Выходной постоянный ток | 0.6 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина | 78.4 мм |
| Диапазон относительной влажности при хранении | 0 - 90 |
| Диапазон относительной влажности при эксплуатации | 10 - 90 |
| Диапазон панорамирования | 0 - 70 |
| Диапазон температур при хранении | -40 - 60 |
| Диапазон температур при эксплуатации | 0 - 40 |
| Дистанция ночного видения | 12 |
| Инструкция | Да |
| Инфракрасные волны | 850 |
| Кнопка сброса установок | Да |
| Количество камер | 1 |
| Максимальное разрешение | 2880 x 1620 |
| Максимальное число установки диафрагмы | 2 |
| Максимальный объем флеш-карты | 512 |
| Монтажный комплект | Да |
| Ночное видение | Да |
| Облачное управление | Да |
| Объем | 0.009409 |
| Поддерживаемое размещение | Для помещений |
| Просмотр в реальном времени | Да |
| Режимы системы интеллектуального видеонаблюдения | Pet detection |
| Сенсор движения | Да |
| Сертификация | CE, NCC, BSMI, NTRA, KC, RCM, ONVIF |
| Скорость Wi-Fi (макс) | 72.2 |
| Совместимые карты памяти | MicroSD (TransFlash) |
| Технология подключения | Беспроводной |
| Тип | IP камера видеонаблюдения |
| Тип источника питания | Постоянный ток |
| Тип крепления | Потолочный/настольный |
| Тип светодиода | Инфракрасный |
| Тип сенсора | CMOS |
| Угол наклона | 0 - 340 |
| Угол обзора объектива по вертикали | 46 |
| Угол обзора объектива по горизонтали | 86 |
| Угол обзора объектива по диагонали | 103 |
| Фиксированная фокусировка | Да |
| Фиксированное фокусное расстояние | 4 |
| Формат | Башня |
| Форматы сжатия видео | H.264 |
| Цвет товара | Белый |
| Частота входящего переменного тока | 50/60 |
- Цена: 1 299 ₴