




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальное игровое кресло | Максимальный вес пользователя 120 kg | Цвет основания Черный | Цвет сидения Черный/Синий | Материал сидения High Density Foam (HDF),Faux leather,Foam | Регулируемая спинка Да | Подлокотники Да | Weight 19 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Пользовательские характеристики | |
| Summary | Acer PGC331. Тип продукта: Универсальное игровое кресло, Максимальный вес пользователя: 120 kg, Поддерживаемые игровые платформы: Универсальная. Ширина: 690 mm, Глубина: 550 mm, Высота (макс): 138,5 cm. Количество в упаковке: 1 шт |
| Вес | 19000 |
| Вес без упаковки | 19 |
| Вес в упаковке | 22 |
| Высота (макс) | 1385 |
| Высота упаковки | 1500 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина | 550 мм |
| Глубина упаковки | 750 |
| Диапазон углов спинки | 0 - 90 |
| Класс газлифта | 4 |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Количество колес | 5 шт. |
| Колёсики для транспортировки | Да |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Масса брутто | 22000 |
| Материал колес | Полиуретан |
| Материал рамки | Стальной |
| Материал сидения | High Density Foam (HDF),Faux leather,Foam |
| Материал спинки | Кожзаменитель |
| Мoдель | ACER Predator Rift Go (GP.GCR11.00Y) |
| Объем | 0.1565 |
| Подголовник | Да |
| Поддерживаемые игровые платформы | Универсальная |
| Подлокотники | Да |
| Регулируемая спинка | Да |
| Регулируемые подлокотники | Да |
| Тип продукта | Универсальное игровое кресло |
| Тип регулировки подлокотника | 4D подлокотник |
| Цвет основания | Черный |
| Цвет сидения | Синий |
| Цвет спинки | Синий |
| Ширина | 690 мм |
| Ширина упаковки | 800 мм |
- Цена: 12 699 ₴