




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводная оптическая мышь Acer
- 3 клавиши, 1600 DPI, 2 батареи AAA
- Беспроводная связь 2,4 ГГц с рабочим диапазоном 10 метров
- Плавное и бесшумное колесо прокрутки
- Эргономичная форма, идеально подходит для левшей и правшей
- Интеллектуальное управление питанием, срок службы батареи до одного года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Высота | 35.6 мм |
| Ширина | 58.4 мм |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип | Мышь |
| Пользовательские характеристики | |
| Summary | Acer M501. Формат: Для обеих рук. Датчик перемещения: Оптический, Интерфейс устройства: Беспроводной RF, Разрешительная способность движения: 1600 DPI, Тип кнопок: Нажимные кнопки, Количество кнопок: 3, Тип прокрутки: Колесико. Цвет товара: Белый |
| Вес | 55 |
| Вес в упаковке | 0.3 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина | 96.5 мм |
| Датчик перемещения | Оптический |
| Другие поддерживаемые операционные системы | ChromeOS |
| Интерфейс беспроводного ресивера | USB тип-A |
| Интерфейс устройства | Беспроводной RF |
| Код гармонизированной системы описания (HS) | 84716070 |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Количество кнопок | 3 |
| Количество колесиков прокрутки | 1 |
| Направления прокрутки | Горизонтально |
| Объем | 0.002 |
| Поддерживаемые операционные системы Mac | Да |
| Полоса частот | 2.4 |
| Поставляемый ресивер | Да |
| Разрешительная способность движения | 1600 |
| Расцветка покрытия | Одноцветный |
| Тип кнопок | Нажимные кнопки |
| Тип прокрутки | Колесико |
| Формат | Для обеих рук |
| Цвет товара | Белый |
- Цена: 899 ₴
