




Серия MEG - это легенда, олицетворяющая высочайшую элегантность в играх.
Блок питания ATX 1300W MEG AI1300P PCIE5 MSI выходит за рамки современных игровых продуктов, флагманские модели расширяют границы того, какой может быть экстремальная игровая серия.
Поднимите свою игру на новый уровень
Благодаря встроенному 16-контактному разъему PCIe блок питания совместим с видеокартами Nvidia® GeForce RTX® 40 Series.
Gaming Intelligence предоставляет множество уникальных и полезных функций для улучшения игрового опыта.
Компактный размер
Размеры блока питания 160 мм в длину и 150 мм в ширину обеспечивают удобное и легкое размещение в большинстве корпусов ПК, эффективно обеспечивая больше места для прокладки кабелей и воздушного потока к остальной системе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Форм-фактор | ATX |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| 80 PLUS сертификация | 80 PLUS Gold |
| EPS разъем питания (8-конт) | Да |
| Summary | MSI MEG AI1300P PCIE5. Общая мощность: 1300 W, Входящее напряжение сети: 100 - 240 V, Частота входящего переменного тока: 50 - 60 Hz. Разъем питания материнской платы: 24-pin ATX, Длина кабеля питания материнской платы: 60 cm, Тип свивки: Fully-Modular |
| Вес в упаковке | 4.25 |
| Вкл/Выкл переключатель | Да |
| Входящее напряжение сети | 100 - 240 |
| Гарантия | 120 месяцев |
| Глубина | 16 мм |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Длина кабеля питания материнской платы | 600 |
| Код гармонизированной системы описания (HS) | 84733020 |
| Количество 6+2 контактных разъёмов для питания PCI Express | 8 |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Количество разъемов питания SATA | 16 |
| Комбинированная мощность (+12 В) | 1300 |
| Комбинированная мощность (+3,3 В) | 130 |
| Комбинированная мощность (+5 В) | 130 |
| Максимальное входное напряжение при 110В | 10 |
| Максимальное входное напряжение при 220В | 5 |
| Максимальный выходной ток (+12 В) | 25 |
| Максимальный выходной ток (+3.3 В) | 25 |
| Максимальный выходной ток (+5 В) | 25 |
| Максимальный выходной ток (-12 В) | 0.3 |
| Мoдель | MEG AI1300P PCIE5 |
| Общая мощность | 1300 |
| Объем | 0.01109 |
| Освещение | Нет |
| Периферийные (Molex) разъемы питания (4-конт) | 4 |
| Полезность | 92 |
| Порт для флоппи-дисковода | Да |
| Предназначение | ПК |
| Разъем питания ATX (24-конт.) | Да |
| Разъем питания материнской платы | 24-pin ATX |
| Силовой коннектор EPS (4+4) | Да |
| Страна производства | Китай |
| Тип коррекции коэффициента мощности (PFC) | Aктивный |
| Тип охлаждения | Aктивный |
| Тип свивки | Fully-Modular |
| Форм-фактор блока питания (БП) | ATX |
| Функции защиты электропитания | Защита от перегрузки |
| Цвет товара | Черный |
| Частота входящего переменного тока | 50 - 60 |
- Цена: 20 999 ₴