




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарнитура | Стиль ношения Open-ear | Спортивный | Тип гарнитуры Стереофонический | Colour Белый | Регулятор громкости Кнопка | Технология подключения Беспроводной | Bluetooth Да | 5.4 | Тип наушников Вкладыши | Частота наушников 20 - 20000 Hz | Сетевой адаптер в комплекте Нет | USB Type-C required charging power (min) 2.5 W | USB Type-C charging port Да | Weight 0.12 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Цвет | Белый |
| Вид наушников | Вкладыши |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| International Protection (IP) код | IP68 |
| Summary | JBL Endurance Pace. Тип продукта: Гарнитура. Технология подключения: Беспроводной, Bluetooth. Рекомендованное применение: Спортивный. Частота наушников: 20 - 20000 Hz. Вес: 120 g. Цвет товара: Белый |
| USB Power Delivery | Нет |
| USB Type-C charging port | Да |
| USB Type-C required charging power (max) | 5 |
| USB Type-C required charging power (min) | 2.5 |
| Версия Bluetooth | 5.4 |
| Вес | 120 |
| Вес без упаковки | 0.12 |
| Высота | 52 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина | 97 мм |
| Защитные возможности | Dustproof |
| Питание от батареи | Да |
| Профили Bluetooth | A2DP |
| Регулятор громкости | Кнопка |
| Рекомендованное применение | Спортивный |
| Сетевой адаптер в комплекте | Нет |
| Стиль ношения | Open-ear |
| Технология подключения | Беспроводной |
| Тип батареек | Встроенная батарея |
| Тип блока управления | On-ear control unit |
| Тип гарнитуры | Стереофонический |
| Тип микрофона | Встроенный |
| Тип наушников | Вкладыши |
| Тип продукта | Гарнитура |
| Тип управления | Кнопки |
| Цвет товара | Белый |
| Частота наушников | 20 - 20000 |
| Число встроенных микрофонов | 1 |
| Ширина | 176 мм |
- Цена: 3 999 ₴




