
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Full-Scale Dominance, Iconic Style.
The evolution of performance continues with KING 45, an ATX chassis built for builders who go big. Its iconic panoramic glass showcases every detail, while chimney-effect cooling ensures oversized GPUs and next-gen hardware run at peak power — stable, cool, and future-ready.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Montech |
| Форм-фактор | ATX |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 462 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 13 |
| Выход аудио | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество 2.5" слотов | 2 |
| Количество 3.5" отсеков | 2 |
| Количество USB портов С-типа | 1 |
| Мoдель | KING 45 PRO |
| Наличие USB 3.0 | 2 |
| Объем | 0.063 |
| Поддерживаемые размеры жесткого диска | 2.5 |
| Поддерживаемые форм-факторы материнской платы | Mini-ITX |
| Тип | ПК |
| Формат | Midi Tower |
| Цвет товара | Черный |
- Цена: 6 599 ₴