
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Compact Mastery, Iconic Design.
Born from the KING legacy, KING 15 brings iconic curved glass into a compact Micro-ATX form. With precision airflow engineered in a chimney pattern, it delivers the cooling power to today’s next-gen GPUs demand — all in a design that fits anywhere without compromise.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Montech |
| Форм-фактор | ATX |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Глубина | 423 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Вес в упаковке | 13 |
| Выход аудио | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество 2.5" слотов | 2 |
| Количество 3.5" отсеков | 2 |
| Количество USB портов С-типа | 1 |
| Мoдель | KING 15 PRO |
| Наличие USB 3.0 | 2 |
| Объем | 0.063 |
| Поддерживаемые форм-факторы материнской платы | Mini-ITX |
| Тип | ПК |
| Формат | Midi Tower |
| Цвет товара | Белый |
- Цена: 5 899 ₴