




Гарнитура Logitech H570e
+ Прочная и лёгкая для длительного комфорта
+ Удобные встроенные элементы управления
+ Чистый звук по отличной цене
Доступная чёткость, сертифицированная для бизнеса
Наслаждайтесь чистым звуком во время звонков и видеоконференций с проводной гарнитурой Logitech H570e с функцией шумоподавления по доступной цене. Сертифицированная для бизнеса и теперь доступная в версии для Microsoft Teams, гарнитура H570e создана для компаний.
Сертифицированная для бизнеса
Logitech H570e — это надёжная бизнес-гарнитура, доступная в двух версиях: сертифицированная для Microsoft Teams с полной функциональностью Teams и версия UC, сертифицированная для работы с Chromebook и совместимая с Cisco для передачи звука.
Кристально чистое качество звонков
Сотрудники наслаждаются чистым звуком благодаря микрофону с функцией шумоподавления, акустическому эхо и цифровой обработке сигнала (DSP), которая блокирует нежелательные шумы. Гарнитура оснащена 30-миллиметровым динамиком с динамическим эквалайзером, обеспечивающим оптимальное качество звучания в зависимости от того, что слушает пользователь.
Простое управление звонками
Удобные встроенные элементы управления позволяют принимать/завершать звонки, регулировать громкость, включать/выключать звук — всё под рукой. Удобные световые индикаторы обеспечивают быстрое визуальное отображение статуса вызова. Версия Microsoft Teams имеет специальную кнопку Teams для быстрого доступа к функциям Teams.
Выбор, о котором можно не беспокоиться
Гарнитура H570e разработана с учётом экологичности. Она оснащена сменными амбушюрами из кожзаменителя, которые продлевают срок службы изделия. Кроме того, версия Microsoft Teams производится с использованием не менее 45% переработанного пластика после потребления: 45% в пластиковых деталях моно-версии, 54% — в стерео-версии. Исключение составляют электронные компоненты, кабели и упаковка. Поставляется в упаковке, сертифицированной FSC™.
Лёгкость и комфорт
Лёгкая и прочная гарнитура H570e обеспечивает комфорт день за днём. Мягкое оголовье с металлическим усилением придаёт прочность и гибкость, а также гарантирует удобную посадку. Микрофон можно легко установить с правой или с левой стороны.
Простое управление и персонализация
Версия гарнитуры H570e для Microsoft Teams поддерживает Logitech Sync, что позволяет ИТ-специалистам удалённо управлять гарнитурой и другими устройствами Logitech. Сотрудники также могут настраивать гарнитуру версии Teams с помощью Logi Tune (Logi Tune доступна для Windows и macOS).
Слушайте безопасно
Гарнитура H570e соответствует стандарту EN 50332-2, защищает от звука выше 100 дБА, обеспечивая исключительный комфорт при разговорах и прослушивании музыки. Версия для Microsoft Teams также предлагает защиту от внезапных скачков звука (необходима функция Logi Tune, доступная для Windows и macOS).
Подключай и работай
Подключите гарнитуру H570e к USB-порту компьютера Mac или ПК — и она готова к работе. Драйверы не требуются.
Оставайтесь в курсе происходящего вокруг
Моногарнитура H570e, которая закрывает только одно ухо, позволяет пользователям лучше слышать звуки окружающей среды. По личным или рабочим причинам некоторые предпочитают оставаться более осведомлёнными о том, что происходит вокруг, нося гарнитуру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Тип разъема | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Certified for Microsoft Teams | Да |
| Summary | Logitech H570e. Тип продукта: Гарнитура. Технология подключения: Проводная. Рекомендованное применение: Офис/колл-центр, Длина кабеля: 1,9 m. Вес: 89 g. Цвет товара: Черный |
| USB коннектор | USB тип-A |
| Вес | 89 |
| Вес без упаковки | 0.113 |
| Высота упаковки | 174 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина | 50 мм |
| Глубина упаковки | 62 |
| Диапазон температур при хранении | -40 - 70 |
| Диапазон температур при эксплуатации | 10 - 45 |
| Длина кабеля | 1.9 |
| Кнопки управления | Volume - |
| Количество | 1 |
| Мoдель | 981-001430 |
| Подключение к USB | Да |
| Полное сопротивление | 32 |
| Регулируемое налобное крепление | Да |
| Регулятор громкости | Кнопка |
| Рекомендованное применение | Офис/колл-центр |
| Руководство пользователя | Да |
| Светодиодные индикаторы | Да |
| Сертификаты устойчивого развития | Forest Stewardship Council (FSC) |
| Складной микрофон | Да |
| Содержимое упаковки | Headset with inline controller and USB connector User documentation |
| Стиль ношения | Оголовье |
| Технология подключения | Проводная |
| Тип блока управления | Встроенный блок управления |
| Тип гарнитуры | Стереофонический |
| Тип микрофона | Микрофон на штанге |
| Тип направленности микрофона | Unidirectional/Omnidirectional microphone |
| Тип наушников | Полноразмерные |
| Тип продукта | Гарнитура |
| Тип управления | Кнопки |
| Уровень звукового давления (макс) | 98 |
| Цвет товара | Черный |
| Частота микрофона | 100 - 8000 |
| Частотная характеристика (режим музыки) | 20 - 20000 |
| Частотная характеристика (режим разговора) | 100 - 8000 |
| Число встроенных микрофонов | 2 |
| Чувствительность наушников | 96 |
| Ширина упаковки | 163 мм |
| Юнит динамика | 30 |
| Размеры | |
| Высота | 171 мм |
| Ширина | 157 мм |
- Цена: 3 599 ₴