

ARCTIC TP-3 100x100 мм, 1,0 мм
Термопрокладка премиум-класса
Основанная на силиконе и специальном наполнителе, TP-3 также превосходит высокопроизводительные прокладки, особенно в тех случаях, когда разница в высоте близко расположенных чипов обычно обусловлена производственными допусками. TP-3 обеспечивает отличную теплопроводность, несмотря на чрезвычайно низкую твердость.
Высокая производительность - очень мягкие
Основанный на силиконе и специальном наполнителе, TP-3 превосходит высокопроизводительные накладки, особенно когда из-за производственных допусков возникает разница в высоте близко расположенных чипов. TP-3 обеспечивает отличную теплопроводность, несмотря на крайне низкую твердость.
Универсальные применения
Теплопроводящие, вибродемпфирующие, формообразующие, электроизолирующие - безопасные и простые в использовании. Благодаря хорошим компрессионным свойствам мягкая теплопроводная прокладка особенно бережно относится к деталям и в то же время является хорошим проводником тепла. Помимо стандартного формата для M.2, TP-3 выпускается в различных размерах и толщинах, которые можно легко обрезать до нужной формы и размера. Это делает его идеальным для оперативной памяти, чипсетов и микросхем всех видов, которые используются в ПК, ноутбуках, консолях, видеокартах и электронных устройствах в целом.
Безопасное обращение
ARCTIC TP-3 имеет электрическую изоляцию, не клеится и прост в обращении. Это означает, что оптимальный и безопасный теплообмен может быть обеспечен во многих областях применения.
Устранение зазоров
TP-3 мягче обычных прокладок и поэтому особенно подходит для различных высот стружки и возможных допусков. Благодаря хорошей сжимаемости термопрокладки служат идеальным заполнителем зазоров и устраняют неровности поверхности и воздушные зазоры, не напрягая чувствительные и выступающие компоненты.
Доступны в различных толщинах и размерах
Наши термопрокладки доступны в вариантах 0,5 мм, 1,0 мм и 1,5 мм. Вариант 0,5 мм идеально подходит в качестве альтернативы теплопроводящей фольге. В зависимости от толщины прокладки могут иметь различные размеры. При необходимости прокладки можно самостоятельно обрезать до любого размера.
Возможность штабелирования без потери производительности
Благодаря своей мягкости и низкому межфазному контактному сопротивлению термопрокладки ARCTIC TP-3 особенно хорошо укладываются в штабель. Это позволяет гибко адаптироваться к различным требованиям и соединять прокладки разной толщины без снижения эффективности теплопередачи. В отличие от этого, более жесткие прокладки часто теряют эффективность при укладке в стопку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Цвет | Синий |
| Тип | Термопрокладка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес без упаковки | 0.04 |
| Вес в упаковке | 0.047 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Мoдель | ACTPD00053A |
| Объем | 4.739e-005 |
- Цена: 399 ₴