




ARCTIC P8 PWM PST CO
80-мм вентилятор с ШИМ и кабельным разветвителем для непрерывной работы
Оптимизированный по статическому давлению
При разработке нового вентилятора P8 PWM PST CO особое внимание было уделено созданию сфокусированного воздушного потока и, следовательно, высокого статического давления. Вентилятор гарантирует чрезвычайно эффективное охлаждение даже при повышенном сопротивлении воздуха. Поэтому P8 PWM PST CO особенно подходит для использования на радиаторах и батареях.
Для непрерывной работы
Двойной японский шарикоподшипник высшего качества обеспечивает непрерывную работу в режиме 24/7 без малейшего ущерба для производительности. Пыль и высокая температура воздействуют на этот подшипник гораздо меньше, чем на обычные подшипники со втулкой или одним шариком, что делает его идеальным выбором, когда важна надежность.
Максимальная тишина, минимальная вибрация
Даже на низких скоростях звук работы нового двигателя ARCTIC едва заметен. Благодаря синусному намагничиванию новый двигатель создает лишь около 5 % вибрации от коммутации обычного двигателя постоянного тока без фильтра. Следовательно, нет необходимости в резиновых прокладках благодаря стабильному и плавному крутящему моменту нового двигателя.
Увеличенный срок службы
Снижение температуры двигателя на 10 °C примерно вдвое увеличивает срок службы вентилятора. Новый двигатель ARCTIC имеет в четыре раза больший срок службы благодаря низкой температуре теплообменника. В связи с этим мы предоставляем гарантию производителя на 6 лет.
От 200 до 3000 об/мин, регулируемых с помощью ШИМ
Благодаря широкому диапазону регулирования и технологии PWM Sharing Technology (PST) скорость вентилятора P8 PWM PST CO может регулироваться синхронно со всеми остальными вентиляторами. Это позволяет снизить уровень шума до минимума и обеспечить максимальную производительность охлаждения в случае необходимости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для корпуса |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес без упаковки | 0.078 |
| Вес в упаковке | 0.1 |
| Воздушный поток | 23.4 |
| Гарантия | 72 месяца |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Мoдель | ACFAN00151A |
| Напряжение питания | 12 |
| Объем | 0.000176 |
| Питание от материнской платы | 4-pin |
| Размер | 80x80x25 мм |
| Размерная группа вентилятора | 80мм |
| Скорость вентилятора | 200—3000 об/мин |
| Тип подшипника вентилятора | Ball |
- Цена: 399 ₴