

Беспроводные наушники Enco Buds2 Pro E510A Granite White OPPO

Драйвер размером 12,4 мм с выдающимся величием
Новые наушники OPPO Enco Buds2 Pro оснащены впечатляющими динамическими драйверами диаметром 12,4 мм с композитными титановыми диафрагмами, гарантирующими более глубокие, динамические и эластичные басы.


Enco Master
Пробуждение вашего звука
Эксклюзивный эквалайзер Enco Master от OPPO позволяет вам выбрать, увеличить ли басы или создать пространство для вокала. Три уникальных профиля помогают настроить звук так, как вам нравится.
Эргономичный дизайн с системой контроля шума ветра
Устали от неприятного воздействия сильного ветра на ваше настроение? Наушники OPPO Enco Buds2 Pro специально разработаны для уменьшения шума ветра благодаря оптимизированному расположению микрофонов, что минимизирует влияние шума ветра и улучшает качество звонков.


Оптимальное сочетание для изысканного звука
Благодаря оптимизации звука от Dirac Audio Tuner и технологии Dolby Atmos наушники обеспечивают более высокий уровень качества и увлекательность звучания в сочетании с телефонами OPPO.
Наслаждайтесь непрерывными ритмами
Получайте до 8 часов прослушивания с одной зарядки или даже до 38 часов благодаря аккумулятору кейса. Увеличенные батареи гарантируют продленное время воспроизведения музыки, обеспечивая непрерывное удовольствие звучанием.


Лучшая защита по стандарту IP55
Сертифицированная по стандарту IP55 защита от воды и пыли гарантирует, что наушники останутся защищенными от пыли, дождя и пота. Это обеспечивает высококачественное воспроизведение музыки вне зависимости от окружающей среды и погодных условий.
Надежное и непрерывное подключение
Последнее поколение Bluetooth® 5.3 обеспечивает более стабильное и быстрое соединение. С самой низкой задержкой в 94 мс они предоставляют отличное воспроизведение даже самых экстримальных игр, обеспечивая максимальный гейминговый опыт.


Быстрое и бесперебойное подключение
Просто откройте кейс наушников, и они автоматически подключатся к большинству устройств. Расслабьтесь и наслаждайтесь моментом без усилий.
Комфорт и стиль в единообразном исполнении
Эргономичный дизайн наушников не только приятен для глаз, но и обеспечивает комфорт при ношении.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPPO |
| Цвет | Белый |
| Тип разъема | USB |
| Тип подключения | Беспроводные |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 23 мм |
| Ширина | 28.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес | 48 |
| Тип наушников | Вкладыши |
| Чувствительность наушников | 107 |
| Тип микрофона | Встроенный |
| Bluetooth | Да |
| Гарантийный срок | 2 |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Тип управления | Сенсорный |
| Чувствительность микрофона | -38 |
| Регулятор громкости | Сенсорный |
| Глубина | 20.2 мм |
| Емкость батареи | 36 |
| Тип упаковки | Коробочная версия |
| Мoдель | Enco Buds2 Pro |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 36.5 мм |
| Вес без упаковки | 0.0467 |
| Глубина упаковки | 100 |
| Тип продукта | Гарнитура |
| Цвет товара | Белый |
| Summary | OPPO Enco Buds2 Pro. Тип продукта: Гарнитура. Технология подключения: True Wireless Stereo (TWS), Bluetooth. Рекомендованное применение: Calls/Music. Частота наушников: 20 - 20000 Hz. Дальность действия (беспроводная): 10 m. Вес: 48 g. Цвет товара: Белый |
| Технология подключения | True Wireless Stereo (TWS) |
| Размеры зарядного чехла (Ш х Г х В) | 68.9 x 36.6 x 28.2 |
| Защитные возможности | Брызгозащищенный |
| Время подзарядки батареи | 1.16 |
| Срок службы аккумулятора | 480 |
| Noise canceling | Да |
| Полное сопротивление | 32 |
| Юнит динамика | 12.4 |
| Частота наушников | 20 - 20000 |
| Складной | Нет |
| Вес заряжающего футляра | 38.1 |
| Вес правого наушника | 4.3 |
| Рекомендованное применение | Calls/Music |
| Масса брутто | 110 |
| Тип внутренних наушников | Наушники |
| Время непрерывного воспроизведения аудио | 8 |
| Максимальная мощность на входе | 10 |
| Подключение к USB | Нет |
| Вес левого наушника | 4.3 |
| Емкость батареи (зарядный чехол) | 480 |
| Зарядный чехол | Да |
| Стиль ношения | Вкладыши |
| International Protection (IP) код | IP55 |
| Акустическая система | Закрытый |
| Тип гарнитуры | Стереофонический |
| Тип драйвера | Динамический |
| Питание от батареи | Да |
| Поддерживаемые мобильные операционные системы | Android |
| Время перезарядки батареи (зарядный чехол) | 2.16 |
| Продолжительность непрерывного воспроизведения звука (с зарядным числом) | 38 |
| Аудио адаптеры входят в комплектацию | Нет |
| Подавление шума | Да |
| возможность РЧ соединения | Нет |
| Тип коннектора зарядного чехла | USB Type-C |
| Разъем 6,35 мм | Нет |
| Тип блока управления | On-ear control unit |
| Диапазон температур при эксплуатации | 0 - 40 |
| Разъем 3,5 мм | Нет |
| Дальность действия (беспроводная) | 10 |
| Название цвета | Granite White |
| Тип магнита | Титановый |
| Датчик костной проводимости | Нет |
- Цена: 1 099 ₴