
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Enco Buds3 Pro | Гарнитура | Стиль ношения Вкладыши | Calls/Music | Тип гарнитуры Стереофонический | Colour Серый/Графит | Регулятор громкости Сенсорный | Складной Нет | Технология подключения True Wireless Stereo (TWS) | Разъем 3,5 мм Нет | Разъем 6,35 мм Нет | Подключение к USB Нет | Bluetooth Да | 5.4 | Дальность действия (беспроводная) 10 m | Тип наушников Вкладыши | Частота наушников 20 - 20000 Hz | Чувствительность наушников 114 dB | Noise canceling Да | USB Type-C charging port Да | Weight 0.045 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPPO |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| International Protection (IP) код | IP55 |
| Noise canceling | Да |
| Summary | OPPO Enco Buds3 Pro. Тип продукта: Гарнитура. Технология подключения: True Wireless Stereo (TWS), Bluetooth. Рекомендованное применение: Calls/Music. Частота наушников: 20 - 20000 Hz. Дальность действия (беспроводная): 10 m. Вес: 42,7 g |
| USB Type-C charging port | Да |
| Аксессуары в наборе | З размера силиконовых ушных вкладышей |
| Акустическая система | Закрытый |
| Аудио адаптеры входят в комплектацию | Нет |
| Версия Bluetooth | 5.4 |
| Вес | 42.7 |
| Вес без упаковки | 0.045 |
| Вес левого наушника | 4.3 |
| Вес правого наушника | 4.3 |
| Время непрерывного воспроизведения аудио | 12 |
| Время перезарядки батареи (зарядный чехол) | 2 |
| Высота упаковки | 32.5 мм |
| Гарантийный срок | 2 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина | 20.28 мм |
| Глубина упаковки | 100 |
| Дальность действия (беспроводная) | 10 |
| Датчик костной проводимости | Нет |
| Емкость батареи | 58 |
| Емкость батареи (зарядный чехол) | 560 |
| Зарядный чехол | Да |
| Защитные возможности | Брызгозащищенный |
| Масса брутто | 106 |
| Материал амбюшур | Силиконовый |
| Мoдель | Enco Buds3 Pro |
| Подавление шума | Нет |
| Поддерживаемые мобильные операционные системы | Android |
| Подключение к USB | Нет |
| Поставляемые кабели | USB Type-C |
| Продолжительность непрерывного воспроизведения звука (с зарядным числом) | 54 |
| Профили Bluetooth | AAC |
| Размеры зарядного чехла (Ш х Г х В) | 59.2 x 24 x 47.5 |
| Разъем 3,5 мм | Нет |
| Разъем 6,35 мм | Нет |
| Регулятор громкости | Сенсорный |
| Рекомендованное применение | Calls/Music |
| Складной | Нет |
| Стиль ношения | Вкладыши |
| Технология батареи | Литий-ионная (Li-Ion) |
| Технология подключения | True Wireless Stereo (TWS) |
| Тип внутренних наушников | Наушники |
| Тип гарнитуры | Стереофонический |
| Тип драйвера | Динамический |
| Тип коннектора зарядного чехла | USB Type-C |
| Тип микрофона | Встроенный |
| Тип наушников | Вкладыши |
| Тип подавление шума | Пассивный |
| Тип продукта | Гарнитура |
| Тип управления | Сенсорный |
| Цвет товара | Графит |
| Частота наушников | 20 - 20000 |
| Чувствительность микрофона | -38 |
| Чувствительность наушников | 114 |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Юнит динамика | 12.4 |
| возможность РЧ соединения | Нет |
| Размеры | |
| Высота | 23.29 мм |
| Ширина | 31.09 мм |
- Цена: 1 799 ₴