
Описание
Характеристики
Информация для заказа
HAIR DRYER/PINK DEM-CF50W DEERMA
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deerma |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Тип | Фен |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары в комплекте | Фен, насадка концентратор, подставка для фена, инструкция, гарантийный талон |
| Вес без упаковки | 0.39 |
| Вес в упаковке | 0.45 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество режимов | 2 |
| Мoдель | DEM-CF50W |
| Объем | 0.002 |
| Размер | 25 х 9.7 х 7 cm |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
- Цена: 1 899 ₴