




MIKROTIK CCR2004-16G-2S+
Этот мощный и доступный маршрутизатор превосходит все предыдущие модели CCR по производительности на одном ядре. 16x портов Gigabit Ethernet, 2х10G SFP+ ячейки, активное охлаждение и лучшая одноядерная производительность на ватт и лучшая общая производительность на ватт среди всех устройств CCR.
Как и другие модели серии CCR2004, этот CCR также оснащен процессором Annapurna Labs Alpine v2 с 4-мя 64-битными ядрами ARMv8-A Cortex-A57, работающими на частоте 1,7 ГГц. Но вот в чем разница. Этот мощный маршрутизатор превосходит все предыдущие модели CCR в одноядерной производительности, а это важнейший аспект, когда речь идет о тяжелых операциях, основанных на обработке каждого соединения. Например, очереди. Но это еще не все! Он также имеет лучшую одноядерную производительность на ватт и лучшую общую производительность на ватт среди всех устройств CCR. Лучше для планеты, лучше для счетов, это беспроигрышный вариант!
Новый маршрутизатор имеет 18 проводных портов, включая 16 портов Gigabit Ethernet и два 10G SFP+ гнезда. Он также имеет консольный порт RJ-45 на передней панели. Как и все устройства CCR, он поставляется в классическом белом корпусе высотой 1U для монтажа в стойку. Встроенные двойные резервные источники питания включены в комплект поставки, так что у вас будет на одну причину для беспокойства меньше. И, конечно, есть активное охлаждение, чтобы поддерживать прохладу в помещении. Каждая группа из 8 портов Gigabit Ethernet подключена к отдельному коммутатору семейства Marvell Amethyst. Каждый коммутатор имеет полнодуплексную линию 10 Гбит/с, подключенную к центральному процессору. То же самое касается и каждой ячейки SFP+ - отдельная полнодуплексная линия 10 Гбит/с. Платы поставляются с 4 ГБ оперативной памяти DDR4 и 128 МБ NAND.
Обратите внимание, что из-за дефицита комплектующих эти маршрутизаторы не имеют порта USB. К серийному номеру добавляется "r2" - например, серийный номер 123407ABCDEF/313/r2 означает, что это версия без USB.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Пользовательские характеристики | |
| 10/100/1000M | 16 |
| SPF+ | 2 |
| Вес без упаковки | 2 |
| Вес в упаковке | 2.63 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон рабочих температур | -20°C to +60°C |
| Код модели продукта | CCR2004-16G-2S+ |
| Объем | 0.007496 |
| Объем памяти | 128MB |
| Оперативная память | 4Гб |
| Размер | 443 x 210 x 44 мм |
| Тип устройства | Сетевой роутер |
| Требования к электропитанию | 100-240 В |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 48 Вт |
- Цена: 25 399 ₴
