

Tapo C211 TP-LINK
Поворотная домашняя Wi-Fi камера для дома
- Высокое разрешение 2K 3 МП: зафиксируйте каждую деталь в своем доме с помощью кристально чистого видео высокой четкости 2K с помощью этой внутренней камеры безопасности.
- Вверх, вниз, всюду: смотрите все по всей комнате или дорожке с углом обзора 360° по горизонтали и 114° по вертикали с панорамированием/наклоном.
- Обнаружение и мгновенное оповещение: получайте мгновенные push-уведомления, когда обнаружено движение или человека, подпишитесь на Tapo care для обнаружения детского плача.
- Ночное видение до 9 метров: никогда не пропустите происходящие события, даже ночью.
- Точное отслеживание движения: фиксирует и следит за объектом, чтобы держать его в поле зрения и следить за событием.
- Двустороннее аудио: обеспечивает общение в реальном времени через встроенный микрофон и динамик.
- Зона конфиденциальности: установите настраиваемые зоны блокировки, чтобы определенные места не записывались, поэтому вам никогда не нужно беспокоиться об утечке личных моментов.
- Совместный доступ к устройству: просмотр канала камеры Wi-Fi с двух разных смартфонов.Теперь и мама, и папа могут видеть, что происходит дома, с помощью одной камеры.
- Защищенное локальное или облачное хранилище: непрерывно сохраняйте отснятый материал на карту microSD объемом до 512 ГБ или подпишитесь на Tapo Care для облачного хранилища.
- Голосовое управление: работает с Google Assistant и Amazon Alexa, чтобы освободить ваши руки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Общие | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары в комплекте | Камера Tapo C211; Блок питания; Краткое руководство; Монтажные винты; Монтажные анкеры; Монтажный шаблон; Основание камеры |
| Беспроводные соединения | WLAN |
| Вес без упаковки | 0.25 |
| Вес в упаковке | 0.513 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дизайн | Other |
| Матрица | 1/2.8“ |
| Микрофон | Да |
| Мoдель | TAPO C211 |
| Объем | 0.003917 |
| Поддерживает емкость карты до | 512GB |
| Размер | 86.6 x 85 x 117.7 мм |
| Разрешение | 3 |
| Требования к электропитанию | 100-240VAC, 50/60Hz, 0.3A |
- Цена: 1 599 ₴