




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Freezer 34 eSports DUO
Tower CPU Cooler with BioniX P-Series Fans in Push-Pull-Configuration
- High static pressure for increased cooling performance
- Extended RPM range
- Lower power consumption
- Fewer vibrations
- Extended life span
- High quality bearing
- PWM PST for synchronous fan control
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Socket | LGA1150 |
| Вес без упаковки | 0.764 |
| Вес в упаковке | 0.96 |
| Высота конструкции | 157 |
| Гарантия | 72 месяца |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Материал основания кулера | алюминий |
| Мoдель | Freezer 34 eSports DUO |
| Объем | 0.0025 |
| Питание от материнской платы | 4-pin |
| Размер | 103x124x157mm |
| Размерная группа вентилятора | 120мм |
| Скорость вентилятора | 200 - 2100 rpm |
| Тип охлаждения | Воздушный |
| Тип подшипника вентилятора | Fluid |
- Цена: 2 799 ₴
