ARCTIC P8 Silent
Оптимизированный по давлению сверхтихий 80-мм вентилятор
Оптимизирован для статического давления
При разработке нового P8 Silent особое внимание было уделено сфокусированному воздушному потоку и, следовательно, высокому статическому давлению. Вентилятор гарантирует чрезвычайно эффективное охлаждение даже при повышенном сопротивлении воздуха. Поэтому P8 Silent особенно подходит для использования на радиаторах и батареях.
Высококачественный подшипник
Благодаря разработанной в Германии комбинации сплава и смазки, трение в подшипнике снижается и достигается большая эффективность. В результате уменьшается выделение тепла и снижается шум от подшипника, а это значит, что вы сможете наслаждаться более длительным сроком службы вашего вентилятора.
Практически бесшумный двигатель
При низкой скорости вращения вентилятора двигатель является основным источником нежелательного шума. Разработанный в Германии двигатель с усовершенствованным подшипником снижает трение и шум и обеспечивает практически бесшумную работу.
Двухсторонняя установка
Выталкивайте теплый воздух из корпуса
Втягивайте холодный воздух в корпус
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для корпуса |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес без упаковки | 0.082 |
| Вес в упаковке | 0.1 |
| Гарантия | 72 месяца |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Мoдель | ACFAN00152A |
| Напряжение питания | 12 |
| Объем | 0.000176 |
| Размер | 80x80x25 мм |
| Размерная группа вентилятора | 80мм |
| Скорость вентилятора | 1600 об/мин |
| Тип подшипника вентилятора | Fluid |
- Цена: 299 ₴