




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Low-Profile CPU-Cooler for Intel® Socket 1700
The Alpine 17 LP is specifically adapted and optimised for Intel's new LGA1700 CPUs. The radial cooler and the mounting spots are designed so that the centre of the cooler is centred on the CPU. Thus, the processor’s hotspot in all variants is covered by the aluminium core.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Socket | LGA1700 |
| Вес без упаковки | 0.183 |
| Вес в упаковке | 0.261 |
| Гарантия | 72 месяца |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Мoдель | ACALP00042A |
| Объем | 0.000597 |
| Питание от материнской платы | 4-pin |
| Размер | 95x95x53.5mm |
| Размерная группа вентилятора | 92мм |
| Скорость вентилятора | 300 - 3000 rpm |
| Тип охлаждения | Воздушный |
| Тип подшипника вентилятора | Fluid |
- Цена: 399 ₴