


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гриль-барбекю электрический Ufesa PR2000 (72104538)
Ешьте хорошо, но, прежде всего — здоровую пищу. Гриль PR2000 с антипригарным покрытием: тосты, подрумяненные продукты, готовка — фактически она делает все, о чем вы только можете подумать.Забудьте о маслах и соусах, еду лучше всего готовить в собственном соку.
+ 2200 Вт
+ Поверхность с антипригарным покрытием: 29 x 23 см.
+ Открытие на 180°
+ Регулируемый термостат
+ Жировой лоток
+ Прохладная сенсорная ручка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ufesa |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес без упаковки | 3.07 |
| Вес в упаковке | 3.6 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Материал корпуса | Металл/пластик |
| Мoдель | PR2000 |
| Объем | 0.01905 |
| Особенности гриля | Раскладывается на 180° |
| Размер | 360 x 147 x 368 мм |
| Размер рабочей поверхности | 29 x 23 см |
| Цвет | Черный / серебристый |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
- Цена: 2 699 ₴