


Гриль-барбекю электрический Ufesa PR1100 Haku (72105254)
Гриль HAKU идеально подходит для приготовления полезных блюд из рыбы, овощей и мяса.
Мощностью 1000 Вт он мгновенно нагревается и идеально подходит для приготовления пищи без суеты. Его система открытия пластин на 180 ° означает, что вы можете готовить с открытым грилем и использовать две пластины отдельно. Готовьте больше еды за меньшее время!
Его компактный и элегантный дизайн можно легко хранить в любом месте. Специально разработанная ручка для переноски облегчает транспортировку, а антипригарные пластины упрощают очистку.
Отлично подходит для приготовления полезных блюд дома!
Наиболее важные функции:
1000 Вт
Поверхности с антипригарным покрытием: 23x14,5 см.
открытие на 180°
Автоматический контроль температуры
Ручка которая не нагревается
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ufesa |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес без упаковки | 1.47 |
| Вес в упаковке | 1.58 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Мoдель | PR1100 HAKU |
| Объем | 0.011 |
| Особенности гриля | Раскладывается на 180° |
| Размер | 30.2 х 27.8 х 11.3 см |
| Размер рабочей поверхности | 23x14.5 см |
| Тип управления | Механический |
| Цвет | Черный / железный |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
- Цена: 1 099 ₴