




Блендер UFESA BS4709 JADE 70205195
Вы можете готовить кремы, смузи и даже молоть кофе и специи, ведь в комплекте с блендером есть насадка для кофемолки. Его очень легко разбирать и чистить, и его можно мыть в посудомоечной машине. Имеет систему безопасности, она не работает, если кувшин неправильно установлен. Блендер щедро укомплектован, и вы сможете приготовить широкий спектр рецептов.
+ Пластиковая емкость с герметичной крышкой
+ Окошко для засыпания ингредиентов и мерный колпачок
+ Емкость: 1,5 л
+ Регулятор мощности с 2 скоростями + Турбо
+ Лезвия из нержавеющей стали
+ Легко разбирается и моется
+ Кувшин можно мыть в посудомоечной машине
+ Нескользящие ножки
+ В комплекте аксессуар для измельчения специй
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ufesa |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары в комплекте | BS4709 Jade 1.5 л 500 Вт, Руководство пользователя |
| Вес без упаковки | 1.49 |
| Вес в упаковке | 2 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Емкость блендерной чаши | 1.5л |
| Материал ножей | Нержавеющая сталь |
| Мoдель | BS4709 |
| Объем | 0.013203 |
| Особенности | Регулировка скорости |
| Размер | 39 x 18,3 x 18,5 см |
| Тип | Стационарный |
- Цена: 1 499 ₴